Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

адская игротека "небесная канцелярия"

14:00
В мире, где правят белокрылые херувимы, царит порядок, кристальная чистота помыслов и деяний. Каждый человек является образцом порядочности и исполнительности. Социум это четкий механизм в котором нет места ошибкам и слабостям. А так же, естественно, здесь нет места и демонам, с их соблазнами, праздным развлечениями и эмоциями. "Все, что отвлекает гражданина от благочестивой работы должно быть уничтожено!" - по указке кричали правители, разрушая аттракционы, снося кинотеатры, сжигая книги, музыкальные инструменты, игротеки и, наконец, закрывая "лавочки разных услуг", что держал владыка ада .
Ведь ни к чему людям иметь желания и получать услуги, которые не может предоставить правительство.
Все должно быть правильно и проверено
Но, как и во времена "сухого закона", так и в "эпоху порядка" люди ищут способы получить желаемое всеми доступными, но не всегда законными способами.
Не смотря на порицания и преследования жандармерией, люди плюют на тюремные сроки и все равно стремятся быть счастливыми, тайком собираются в подвалах и на крышах для того что бы послушать музыку и повеселиться, кроют проклятиями херувимов и политиков, мечтают об особом месте где нет запрета на веселье. А когда человек хочет чего-то больше всего на свете, то всегда есть риск, что из-за угла выглянет демон с "чертовски заманчивым" предложением😈
И одним туманным утром по улицам городка тут и там начали появляться листовки с возмутительным текстом:
"Господа! С нынешним режимом гешники быстро кончились! Ад замерз! О сему приглашаем вас грешить вместе и получать от этого максимум удовольствия! Первая встреча 3 октября сего года! Анонимность и безнаказанность гарантируем! все подробности у Л и Т"
Жандармерия рвет и мечет, херувимы посерели от злости, ведь никто, даже самые проворные ищейки не смогли выяснить, кто же эти Т и Л.
И только в самых глухих подвалах, проверенные приключенцы\контрабандисты передавали из уст в уста новость - "это бал.. ой тфу, игротека у сатаны . Обещают настолки, песни, танцы и отличный бар! И за это даже не придется платить Частичкой души! Только монеты! Ну... По крайней мере на этот раз. А помогает ему министерский ангел, на самом деле тот давно пал душой, но по случайности статус не утратил. потому их никто и не схватит"
И в самом деле, как бы это ни было очевидно по тексту листовок и инициалам, никто даже и не подумал на владыку ада, ибо за ним давно был приставлен надзиратель из серокрылых ангелов, дабы пресекать все выходки Люцифера на корню. Но они были не так глупы, и что бы сотона со своими бесами так сильно не тосковали по аду и не рвались на амбразуры революции им выделили небольшую канцелярию под самой крыше, что бы были вечно заняты и не вспоминали о земле, некогда бывшей грешной, при этом будучи поближе к небу.
Но этим пернатым слепцам из министерства было невдомек , что уже давным-давно Люци мало-помалу склонил ангела на свою сторону, взывая к его человеколюбию и веселому нраву. Теперь они действуют заодно и открывают на месте "небесной канцелярии", прямо под носом у правительства, свою подпольную игротеку, дабы спасти людей от вселенской тоски и потери чувств.
Приходи и ты, если хочешь сыграть за одним столом с демонами и при этом не потерять душонку!