Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

12/03/2021 | Мураками | Курган

20:00
Группа «Мураками» выпустила новую песню "Мосты", в которой ребята призывают не бояться темноты и внимательнее прислушиваться к собственному сердцу. Песня войдет в новый альбом группы, официальный релиз которого запланирован на сентябрь.

Вдохновение для альбома Диляра Вагапова и все музыканты почерпнули, конечно же на самоизоляции. Стоит отметить, что этой весной группа Мураками уже выпустила свой первый акустический альбом, но ребята не стали на этом останавливаться и продолжили творить.

Музыканты погрузились в саморазвитие, в поиски аккордов, рифм и идей. Безусловно, все скучают по концертам, все жаждут этой встречи со «сценой» и,как говорит солистка Диляра Вагапова – «Жизнь без концертов и пахнет иначе, и вкус у нее совсем другой». Хочется испытать всю палитру красок на концерте, поэтому ребята вновь и засели этим летом в одной казанской студии. Неугомонные они продолжали создавать один за другим треки, которые совсем скоро смогут вас порадовать. Жаркая программа будет 18 октября, в которую войдут новые песни и, безусловно, и знакомые хиты, ведь впереди всех ждут новые приключения! Впереди большой осенний тур по всей России, но это уже совсем другая история... о ней чуть позже, а пока ждите, ищите, слушайте, пойте и покупайте новый альбом группы Мураками.