Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

КАК СОЗДАТЬ КОМАНДУ 700 ЧЕЛОВЕК Кривой Рог

19:30
Новые веяния и тенденции – неотъемлемая часть современной жизни. Сегодня все чаще можно услышать разговоры о командах, командных ролях, team building, постановке командных целей и обо всем, что касается команд вообще.

Жизнь не стоит на месте, и сейчас она неумолимо рвется вперед семимильными шагами, одновременно становясь и проще и сложнее. Сложнее потому, что перед людьми ставятся все более трудные задачи, для решения которых необходимо обладать особыми навыками и умениями.

Но главное затруднение состоит в том, что для достижения некоторых целей нужно применять самые разные личностные качества, умения, навыки и знания.

Несложно догадаться, что одному человеку, даже очень талантливому и одаренному, такое не под силу, ведь зачастую требования к знаниям, качествам и навыкам могут быть совершенно противоположными и взаимоисключающими. И если один человек будет разрываться на два фронта, стараясь решить противоречивые задачи, он неминуемо допустит ошибку.

Отсюда и ухудшение качества работы, и неудачи, и провалы самых многообещающих проектов.
По этой причине и наблюдается все больший рост актуальности проблемы формирования сильных команд, способных решать огромное количество разноплановых по сути и сложности задач. Командой называется группа людей, стремящихся к достижению единого результата и заинтересованных именно в коллективной деятельности.