Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Расстановки с Мариной Философ

18:30
ул. Анатолия Гладкова, 8А, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660016
Приглашаем на СЕМЕЙНЫЕ СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ по методу Идриса Лаора

каждый вторник с 18:30 до 21:30.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Гладкова, 8а-107
Предварительная запись по тел. 89029280956.

Ведёт расстановки Марина Философ — психолог, кинезиолог, медиатор семейных и системных расстановок по методу Идриса Лаора, также прошла обучение семейным системным расстановкам по методу Берта Хеллингера, педагог, консультативный член профессиональной психотерапевтической лиги России.


Если в своей жизни вы столкнулись со следующими ситуациями:
* Проблемы в отношениях с партнёром: измена, любовный треугольник, непонимание между партнёрами, ссоры, выяснения отношений, необоснованная ревность, обиды и претензии друг к другу, конфликт с родителями партнёра и/или детьми партнёра, не берут замуж; не можете эмоционально выйти из отношений, которые закончились.

*Проблемы в отношениях с детьми: частые ссоры, необоснованные претензии, повышенные требования, странное поведение ребёнка: агрессивность, излишняя пассивность, гиперактивность; ребёнок часто болеет, тяжёлые наследственные заболевания, плохая успеваемость, асоциальное поведение.

*Проблемы в отношениях с родителями/братьями/сёстрами: непонимание, конфликты, претензии, вопросы наследства, взаимные обвинения и обиды, чувство вины.

*Проблемы с поиском партнёра: одиночество, страх вступать в близкие отношения, частые смены партнёра, невозможность сохранять длительные отношения.

*Трудности с деньгами: низкий доход, невозможность сохранять и накапливать деньги, долги/кредиты, жизнь не по средствам, потери денег, постоянные непредвиденные расходы, "деньги на ветер", страхи, связанные с деньгами, трудности с зарабатыванием денег.

* Проблемы со здоровьем: непонятные симптомы, наследственные заболевания, тяжёлые заболевания, проблемы с зачатием, вынашиванием и рождением ребёнка, суицидальные мысли, частые травмы и повреждения.

*Проблемы с работой/бизнесом: проблемы с поиском работы, частая смена работы, отсутствие карьерного роста, конфликты на работе, застой в бизнесе, страх открыть своё дело, долги, банкротство, конфликт с партнёрами, выбор эффективных способов продвижения.

*Травмы: утрата близких, развод, тяжёлый разрыв отношений, насилие, детские травмы.

* Повторяющиеся жизненные ситуации и сценарии.

*Трудности в понимании своего предназначения, поиска смысла жизни и определения своего жизненного пути.

*Необходимость найти решение для отлаживания бизнеса, более эффективной работы организации.

Метод расстановок поможет вам экологично и эффективно решить эти вопросы.

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ?

На группе системных и семейных расстановок прямо на ваших глазах разворачиваются живые человеческие судьбы.
Клиент очень кратко озвучивает свою проблему. Это могут быть:
• Негармоничные отношения с близкими;
• Заболевания;
• Неудачи в работе или другой сфере жизни.

Действия медиатора-расстановщика загадочны, но при этом каждый присутствующий ощущает их правильность. Когда решение для клиента найдено, оно очевидно.

У Вас есть возможность:
• Узнать и своими глазами увидеть, как это удивительно работает;
• Поучаствовать в расстановке в качестве заместителя и получить потенциал к решению собственных затруднений;

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ

Первый вариант — клиент, желающий найти хорошее решение для своей ситуации (проблемы). Вся работа делается по его запросу. Клиент получает максимальную пользу. Стоимость клиентского места 5000 рублей.

Второй вариант — заместитель. У вас есть возможность «просто посмотреть» или участвовать в расстановках других клиентов группы. Часто бывает, что ваше участие «именно в этой» расстановке и «именно на этой роли» вам кажется совершенно неслучайным и глубоко резонирует с вашим нынешним состоянием, давая вам ценный опыт проживания его по-новому.
Участие в качестве заместителя - 300 руб.
Открыть карту проезда