Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Литературная гостиная "Эры Водолея"/Краснодар

18:00
Приглашаем всех любителей поэзии в нашу литературно-музыкальную гостиную.
Задачами гостиной являются развитие умения выражать свои чувства в стихах и прозе, уверенности в себе в незнакомом обществе, ораторских навыков, коммуникабельности, умения работать в команде, качеств руководителя, нестандартно, креативно мыслить, пунктуальности, чувства ответственности и долга. Мы не ищем вторых Пушкиных или Лермонтовых; КАЖДЫЙ из нас способен передать чувства и мысли в прозе, а многие и через поэзию.

Многие хранят свои произведения в нижнем ящике стола, боясь обнародования и критики. Каждый имеет на это полное право как хозяин интеллектуальной собственности. Но есть те, которые стремятся к обществу, сквозь бурю критики и цинизма, скептицизма и усмешек. Именно таких людей мы и ждём у себя в "ЭРЕ ВОДОЛЕЯ".

На литературно-музыкальной гостиной каждый участник может прочитать свои произведения. Обещаем: критика будет только конструктивной и доброжелательной.

Исполнители и авторы программ - Михаил Трубицын, поэт, член союза писателей "Воинское содружество", заместитель главного редактора всероссийской газеты "Город счастья", и Арлед Константинов - бард, поэт, мастер цигуна, рейки и дао.