Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Летний фестиваль Танцы с Гайяватой в Крыму!

10:00
Летний фестиваль сакральных танцев с маэстро Гайяватой на Черном море с 10 по 16 июля!!!!!
Черное море! Крым! Ждем вас, друзья! Под Севастополем, пос. Андреевка, ул. Верхняя, 51 ретрит центр Ясно.

Друзья, приглашаем Вас на фестиваль сакральных (духовных, круговых, или как еще их называют - медитативных) танцев. Незабываемое путешествие в сказочный мир красоты и безусловной Любви! Необыкновенная практика, настраивающая сознание на поток гармонии, мудрости и утонченного восприятия реальности.

Итак, для кого мы делаем наше мероприятие?
* Для людей, стремящихся к саморазвитию и саморазвивающихся.
- У Вас будет прекрасная возможность изучить новые грани собственной личности через взаимодействие с партнерами по практике!
* Для тех, кто интересуется медитацией!
- В течение 5 дней будет полное и тотальное погружение в динамическую и статическую медитацию. Медитацию через танец, через дыхательные техники и практику зикра.
* Интересно будет тем, кто уже практикует йогу, цигун, тайцзы и другие техники для накопления энергии.
- В течение 5 дней мы прокачаем и усилим свою энергетику, и прежде всего проработаем анахату - чакру - центр отвечающий за проявление безусловной любви и радость жизни. Великолепно работающие (проверено 16 летней практикой) техники от маэстро позволяют сделать это легко, безболезненно и с отличным результатом.
* Интересно будет тем, кто никогда ничего подобного не практиковал, НО: любит наш Мир, кто уважает разнообразие его культур и богатство духовных традиций! Для тех, кто хочет утолить жажду новизны и расширить границы привычного.
- 5 дней мы будем танцевать и петь мантры на разных языках, пробуя на вкус вибрации разных традиций и разных культур. Мы будем танцевать и петь на тибетском, древне-арамейском, арабском языках, на санскрите, на иврите и , конечно же, на русском языке!

В программе:
* арабские зикры,
* пробуждающие к жизни, разжигающие внутренний огонь танцы с пением мантр на санскрите и других языках,
* духовные танцы разных народов мира
* суфийские и шаманские дыхательные техники

О тренере:

Гайавата (г. Курск) – лучший ведущий круговых танцев в России и за рубежом. Очень талантливый музыкант и прекрасный Мастер, исследователь древних духовных традиций. Имеет многолетний опыт проведения подобных семинаров и фестивалей. Легко находит контакт с аудиторией, знает и чувствует ее. Является автором многих танцев и зикров.

Танцы с Гаем – это дверь в неведомо-знакомое, которое вдруг становится таким явным. Для кого-то это сразу явно, чисто и глубоко, а для кого-то понимание приходит спустя какое-то время.
Никогда нельзя предугадать заранее, что может вам дать такой семинар. Для одних он может оказаться просто веселой тусовкой, а для других – прорывом, выходом за рамки собственной ограниченности, квантовым скачком в развитии собственной души….

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР
https://vk.com/id36473290
Елена
тел. 8961-518-81-90 или 8929-84-17-127