Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

SAINT ASONIA | 14 октября | Краснодар

19:00
Дата: 14 октября 2022
19:00 - открытие дверей
20:00 - концерт
Место проведения: КРОП ● ARENA, ул. Вишняковой, 7
______________________________________
КУПИТЬ БИЛЕТ: скоро в продаже

Группа SAINT ASОNIA во главе с легендарным Адамом Гонтье (ex.Three Days Grace) возвращается в Россию в поддержку нового альбома «Flawed Design»! В рамках масштабного тура SAINT ASОNIA выступит в 10 городах России, а также впервые посетит Беларусь!
С момента формирования в 2015 году SAINT ASОNIA уверенно позиционировала себя как хард-рок коллектив, продвигающий этот жанр в массы и сохраняющий его наследие. Основатели, Адам Гонтье (ex.Three Days Grace) и Майк Машок (Staind), за несколько дней совершили квантовый скачок из статуса участников мультиплатиновых коллективов на неизведанную музыкальную территорию, начав работать над дебютным одноименным альбомом «Saint Asonia».
После успешного дебютного альбома SAINT ASОNIA отправились в еще одно многообещающее и запутанное музыкальное путешествие, результатом которого стал выход второго альбома группы «Flawed Design». Во время создания пластинки группа сотрудничала с другими именитыми музыкантами такими как: Салли Эрна из Godsmack спел в сингле «The Hunted», голос вокалистки Within Temptation ,Шарон ден Адель, можно услышать в треке «Sirens», Кит Уоллен из Breaking Benjamin поучаствовал в создании «Beast», и вокалист от группы Starset, Дастин Бейтс, работал над текстом в композиции «Ghost».
«Для нас это естественная эволюция», – говорит Адам. «Мы работали над этими песнями много лет, по крупицам собирая подходящие элементы. Это нечто большое и эпичное».
Не пропустите такой эмоциональный и искренний концерт в своем городе в октябре 2022 года, где группа SAINT ASОNIA представит вам новый альбом, а также любимые хиты!

Возрастное ограничение: 16+

Instagram: instagram.com/arena_hall
Telegram анонсы и скидки: https://t.me/+iZBgfxVXQh4yYTMy
WhatsApp анонсы и скидки: https://chat.whatsapp.com/L4wlHi1tANe8R5Xecl5OZC