Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Курс йогатерапии "Parampara" в Краснодар

10:00
Хочешь стать профессиональным йогатерапевтом?

Для этого не нужно ехать за тридевять земель!

КУРС-ИНТЕНСИВ ПО ЙОГАТЕРАПИИ В КРАСНОДАРЕ!

Школа йогатерапии, цигунотерапии и массажа "Парампара"
объявляет набор на обучение!

1-6 июня, Анапа (Витязево)

Преподаватели - Олег и Ольга Саранские, практикующие йогатерапевты-диагносты (г. Челябинск). За 11 лет существования школы подготовили более 1200 инструкторов йоги и йогатерапии на Урале, Западной Сибири и в Краснодарском крае.

Если ты преподаешь йогу и чувствуешь, что твоих знаний недостаточно, если сталкивался с клиентами, которым нужен особый подход к практике йоги, если хочешь углубить и систематизировать свои знания, то наш курс тебе в этом поможет!

На курсе подробно рассматриваются все системы организма человека. Каждая система разобрана по следующему алгоритму: анатомия системы, норма/патологии, заболевания системы с точки зрения аюрведы и китайской медицины, простейшая диагностика нарушения, подбор программы восстановления, включающей в себя комплексы из йоги, цигун, китайской медицины, аюрведы, препаратов и трав, массажных техник.

Вы получите концентрацию знаний и опыта, отобранных за 35 лет практики!

Стоимость участия - 25 000 рублей (в стоимость входит обучение и проживание в гостевом доме)

Чтобы забронировать место на курсе и зафиксировать цену со скидкой, необходимо внести предоплату в размере 3000-5000 рублей.

Записаться на курс и уточнить подробности можно по телефону/whatsapp 8-938-521-49-30 или в личные сообщения организатору курса