Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Динамическое связное дыхание (холотроп, ДМД)

12:00
Динамическое связное дыхание (холотроп, ДМД)
Приглашаем Вас принять участие в тренинге по связному дыханию Вы сможете научиться использовать своё дыхание для здоровья, успеха в жизни и получения новых впечатлений. Связное дыхание - это ваш способ повысить свою энергию для своего развития, счастья и успеха!
Связное дыхание позволяет достигать ресурса расширенного состояния сознания и интегрировать глубинные части нашего опыта жизни. Вы восстановите свои силы, здоровье и получите необычные впечатления и новый опыт.
Дыхание-Музыка –Движение(ДМД) - техника интеграции личности, его внутренней и внешней жизни, способ достижения внутренней свободы и повышения осознанности. Он является универсальной и экологичной практикой личностного роста и трансформации, и расширения границ личности, достижения самореализации. Технология "ДМД" Дыхание-Музыка-Движение хорошо отработана и не дает вредных последствий на психику. В ДМД используется специальная динамичная музыка, рассчитанная в соответствии с течением дыхательного процесса.
Основные особенности Связного Дыхания:
1. Использует особенности как левого, так и правого полушария головного мозга человека.
2. Использует глубинные ресурсы личности и способность организма к самоисцелению.
3. Делает акцент не на запрещение, а на разрешение, уменьшает страх перед новым опытом.
4. Обладает универсальностью применения.
На занятиях будут предложены дыхательные процессы, терапевтические беседы, рисунки, обсуждение опыта. Вы испытаете новый опыт расширения сознания, научитесь использовать ресурс "связного дыхания" в своей жизни.
В первую очередь Связное Дыхание поможет Вам:
- расширить свой творческий потенциал,
- восстанавливать эмоциональное равновесие,
- повысить работоспособность,
- принимать людей и ситуации,
- чувствовать радость от общения,
- эффективно делать выбор.
Проводит занятия специалист по связному дыханию - Андрей Никифоров
На тренингах Андрея Никифорова особое внимание уделяется не только правильному вдоху и выдоху, но и применению полученной во время дыхании энергии в жизни для зарабатывания денег, роста по службе, а также для налаживания личной жизни.
Метод связного дыхания подходит для любого человека, и не требует специальной подготовки. Вы можете научиться самостоятельно использовать дыхание и давать его другим людям.
Ведущий: Андрей Никифоров. г. Минск. Психолог, гештальттерапевт, супервизор, тренер. Опыт преподавания Связному дыханию 22 года. Направление - Интенсивные Интегративные психотехнологии(ИИПТ). С использованием Гештальт подхода. Занятия проходят в групповом и индивидуальных форматах.
Открыть карту проезда