Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ТАНЦЫ на СТАНЦИИ - дети/ шоу-проект

19:00
15 юных и талантливых танцовщиков и 7 хореографов «Диалог Данс» приглашают на яркий танцевальный шоу-проект ТАНЦЫ на СТАНЦИИ - дети! Участники, кстати, были выбраны из числа студентов школы, наиболее ярко проявивших себя в конкурсе самостоятельных работ. Итак, что же нас ждет?

В школе современного танца «Диалог Данс» подрастает новое поколение и нам так хочется поделиться с вами их энергией и азартом и продемонстрировать их танцевальные и артистические способности!

Мы всерьез относимся к танцу, но и не забываем о его прикладном значении, именно поэтому так здорово дать возможность нашим студентам проявить себя в этом большом танцевальном проекте, продвинуться в своем самостоятельном творчестве, поработать на более профессиональном уровне, раскрыть свою индивидуальность, - принять участие в шоу, которое имеет соревновательный характер! И зрителям мы предлагаем не только насладиться яркими танцевальными номерами, темой которых будет Киномания, но и поболеть за своих и выбрать лучший номер в программе!

Наши участники:

Аристов Арсений, Покачалова Владислава, Ермолова Юлия, Шипова Екатерина, Низова Ирина, Кустова Валерия, Румянцева Валерия, Белехова Дарина, Кашицын Богдан, Брайцева Евдокия, Власкова Василиса, Загуменникова Алина, Забелина Вероника, Кукушкина Елизавета. Николаева Мариша

Наши хореографы:

Татьяна Караванова, Галина Минакина, Мария Афанасьева, Дарья Смирнова, Алена Андроникова, Олег Яковлев, Наталья Акимова