Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Йога с нуля 1 октября 2021

18:00
1 октября 2021 г. (пятница) начало нового курса для начинающих «Йога с нуля».

Если вы уже давно хотели начать заниматься, да все как-то не складывалось, — сейчас самое время! Первое занятие будет по льготной цене 200 р. Приглашаю прийти и попробовать.

Будет много нового материала, который больше вы нигде не получите и не найдете. Курс основательно переработан, дополнен и улучшен. (В скобках замечу, что в настоящее время прохожу обучение у А.В. Сидерского по новой системе YWSAS)

Не упустите возможность узнать что же такое йога, разобраться с простейшими дыхательными режимами практики, отстроить базовые упражнения и научиться правильной работе в них.

Что будет?
— комфортная и безопасная практика йоги для самого начинающего уровня;
— основа практики для начинающих (укрепление мышечного корсета);
— разбор базовых упражнений;
— контроль за правильностью выполнения (отстройка);
— развитие подвижности в разных направлениях простыми и доступными упражнениями;
— контроль за дыханием, режимы дыхания, дыхательные ряды;
— медитативная пауза;
— шавасана, глубокое расслабление после практики;
— ответы на вопросы.

Приглашаю всех желающих независимо от уровня подготовки.

Курс будет полезен совсем-совсем начинающим, чтобы разобраться, что мы делаем, как и зачем. А так же тем, кто уже какое-то время занимается, и у кого вопросов больше чем ответов. Приходите, будем разбираться.

Место: Красина, 48. (Второе крыльцо со двора.) Начало в 18:00 до 19:30. Планируется небольшая группа. Предварительная запись обязательна. Записаться можно сообщением мне. (ВК, +79536805787 - звонок, SMS, WhatsApp, Telegram)(Евгений)

Первое занятие — 200 р. Занятия раз в неделю по пятницам. Абонемент на месяц на 4 занятия 1400. На первом занятии можно будет приобрести абонемент со скидкой.

С собой форму. Подойдет любая удобная одежда, не стесняющая движения. Занимаемся босиком, можно носки. Коврики, раздевалки, питьевая вода у нас есть. Так что больше ничего не понадобится.

На занятиях разберем и отработаем внутренние ключи (это то, что делает йогу йогой а не просто физкультурой и растяжкой), разберем и отстроим базовые формы (асаны), разберем критические ошибки, которые делают 100% начинающих, разберем и поработаем с тем, как правильно дышать в асанах.

Приходите, будет полезно и интересно!