Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

22 МАЯ — ГРЁЗЫ: Volen Sentir (Anjei & Dave Pad)

22:00
22 мая в PANORAMA Lounge Bar музыка объединит нас и превратит ночь в безграничный холст, где мечты обретут форму, а гипнотическая атмосфера заберёт с первых нот.

Специально к открытию летней террасы PANORAMA Lounge Bar — проект, находящийся на гребне волны актуального звучания.

VOLEN SENTIR — это дуэт талантливых московских музыкантов Anjei aka Poison Pro (Thunderlab) и Dave Pad (Forestrip и Highway Records). Они настоящие мастера deep house & organic house звучания, выпускающие релизы на легендарных лейблах Anjunadeep, Shanti Moscow Radio, Lost & Found и All Day I Dream.

С 2017 года Volen Sentir выпустили несколько виниловых релизов, вошли в официальную компиляцию Tomorrowland 2018, сборник Cafe Del Mar и Buddha Bar, попали в топ Resident Advisor и Beatport. Volen Sentir исколесили весь мир от Европы до Африки, от Мексики до США.

Их музыка притягивает глубиной, атмосферой и мистикой, погружая в состояние глубоких размышлений о вечном, открывая доступ к потоку, где мечта встречается с реальностью. Красивые ритмические переливы, мощный грув и аутентичная природная мелодика — так вкратце можно описать творчество проекта.

22 мая вы услышите сольные сеты Anjei и Dave Pad, а так же, если повезет с погодой, насладитесь встречей рассвета на летней террасе PANORAMA Lounge Bar под чарующие звуки Volen Sentir.

Мы приветствует самовыражение через креативные образы и приглашаем вас стать частью мира ГРЁЗ с помощью магических костюмов, которые передадут состояние души!

Титульный партнёр — [club133592503|FINIKO]

Локальная поддержка:
Titov / JunGO / JKich / Alla Norma

Предпродажа: 400 — 500 — 600 рублей
Билеты на входе: 600 — 800 рублей

Предпродажа на сайте: mantraplace.ticketscloud.org
Билеты без комиссии: [id1181149|@djtitov]
Хочешь получить скидку на билет? Сделай репост, отметь [id1181149|@djtitov] и напиши в DM.

18+ / FC / DC