Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Мечтай - Воплощай!

15:05
Благотворительный Фонд «Спаси и Сохрани» и Кировская региональная общественная организация инвалидов больных рассеянным склерозом приступают к реализации пилотного проекта «Мечтай – воплощай!» направленного на повышение компетенции в вопросах социального проектирования у инициативных жителей нашего города.

Сегодня, несмотря на существующие возможности, многие некоммерческие организации и инициативные граждане не занимаются проектной деятельностью из-за недостатка знаний и отсутствие опыта социального проектирования. По этой причине большое количество интересных идей, к сожалению, остаются без поддержки.

В рамках проекта состоятся семинары-тренинги по основам социального проектирования, на которых участники проекта получат необходимые знания, научатся определять проблему и ее причины, формулировать цели и задачи, узнают, как искать партнеров в проект и где брать ресурсы для его реализации. При поддержке тренеров участники разработают и реализуют собственные социальные проекты.

Проект «Мечтай – воплощай!» реализуется по инициативе [id139304607|Даниила Черненко] и [id95502304|Елены Рыковой] при поддержке [club124535214|Кировской региональной общественной организации инвалидов больных рассеянным склерозом], [club68883633|Благотворительного Фонда «Спаси и Сохрани»] и [club26326130|Библиотеки №3 «Маяк»].

#мечтай_воплощай #сонко #социальныйпроект #крооибрс #крооибрс #ресурсыдлянк#БФ_Спаси_и_Сохрани