Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

РУСская ВЕДическая Школа-Академия РОД и ПриРОДа

12:00
В 3 Дня и Ночи Исцелить, Оздоровить, Очистить свое Тело - Плоть, Душу, Дух, Энергии свои и Возродить связь с кровным Родом - Предками, с живой ПриРодой!
В Гармонии, в Любви Мужского и Женского Начала - собрать весь Род свой и силу Рода на Земле-Мидгард с Природой - Здесь Возродить!

Дорогой Наш Друг, Единомышленник, Соратник, Близкий, Знакомый и Родной по Миропониманию и Мировосприятию, по Духу, Душе и Энергетике!

Мы приглашаем тебя на 3х Дневную Ведическую Оздоровительную Школу-Академию Народного Целительства и Родового Знахарства "Род и ПриРода".

Все 3 дня и 3 ночи мы будем открывать тебе Родовые Природные Вселенские Космические порталы - потоки, с помощью чего ты сам станешь Творцом своей Сутьбы и Главой своего Рода – Ведающим Человеком – Ведьмой или Ведуном. Откроется духовное видение – ясномысление и яснопонимание, энергии Рода и Природы будут взаимодействовать и обмениваться с тобой, ты получишь силу и защиту своего Рода и Семьи, Природы.

! В программу Ведической Оздоровительной Школы-Академии входит:
1. Очищение, Исцеление Духовных, Душевных, Физических, Энергетических Тел. Восстановление крепкой Связи, Гармонии и Лада со всем своим кровным Родом. 3 дня.
2. Принятие Родового ПриРодного Божественного Вещего Целительного Послания для Твоего Родового потенциала и наилучших вариантов твоего Рока и Сутьбы, пробуждения Родовой памяти на уровне ДНК
3. Правка Пупка - "Золотника" - Центр Хара - Связь со всей Вселенной, со всем Женским Родовым и Вселенским Началом. Древнерусский целительный массаж. 3 дня
4. Родовое Вече + Передача Ведических Знаний Русов
5. Динамическая медитация. Очищение 16 поколений Предков, открытие новых Родовых счастливых путей. 2 дня
6. Статическая медитация. Раскрытие глубинных Родовых знаний и даров, "спящих" на уровне ДНК. 2 дня
7. Баня. 1 день
8. Чистый воздух, лес, река, природа
9. Консультации, ответы на вопросы и общение в кругу единомышленников, близких по Духу, Душе, Телу, Энергетике

3 дня, 3 ночи - Глубокое погружение в Ведические Знания Вещих Русов, очищение, исцеление, оздоровление Духа, Души, Тела, СоВести, Энергетики, Возрождения Гармонии и Любви Мужского и Женского Начала в Семье, в Роду, в ПриРоде, раскрытия своего Родового Предназначения и новых счастливых Родовых ПриРодных путей и Сутьбы в Любви Семьи, Рода, ПриРоды, Вселенной и Космоса.
©

После нашей Академии твоя жизнь уже не будет прежней, откроются новые возможности и Родовые Природные счастливые пути, по-новому увидишь жизнь, Любовь и Гармония, вновь, возродится в твоем Роду и в Семье и связь с ними укрепится, окрепнет Дух и появится уверенность в себе, откроется понимание своего Родового Предназначения и Сутьбы, Счастье и Любовь Мужского и Женского Начала обретет свой Дом в Твоем Роду и Семье.
Раскроется Душа и Любовь в твоем сердце, окрепнет Дух, Оздоровится Тело, Трансформация энергий всех Родовых твоих пойдет и обретет себя в новой твоей жизни, как заново родившийся начнешь Сутьбы своей в Любви и Радости, как заново отсчет.

Для тех, кто не имеет возможности приехать к нам в этот раз –вы также можете встретиться с нами, но дистанционно и получить Ведические Знания напрямую - на индивидуальных консультациях, сеансах и вебинарах!

Запись на Академию:
+79091334318 Екатерина Константиновна, ученица О.Г.Панькова (whatsapp)

⚡Ведущие специалисты:
☀Олег Геннадьевич Паньков (Алтай), ☀Екатерина Константиновна Чудиновских, ученица О.Г.Панькова (Вятка) - Народные Целители, Родовые Знахари, Ведические Семейно-Родовые Психологи, создатели и преподаватели Школы-Академии Ведического Оздоровления, Народного Целительства и Родового Знахарства "Род и ПриРода", писатели-проводники Родового Наследия Первоистоков Ведающих Русов.