Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

НЕРВЫ | КИРОВ | 24 МАРТА

19:00
24 марта рок-группа «НЕРВЫ» отпразднует десятилетие культового альбома «Всё что вокруг» вместе со своими поклонниками в Кирове.

В 2022 году рок-группа «НЕРВЫ» отправляется в тур, приуроченный к десятилетию своего дебютного альбома «Всё что вокруг». На момент релиза пластинки в 2012 году группа существовала всего два года и за этот короткий промежуток времени создала хиты, которые до сих пор актуальны для каждого поколения. «Кофе мой друг», «Батареи», «Глупая», «Слишком влюблён», «Будем друзьями», «Нервы» — все эти песни уже часть нас. Каждая песня – живая эмоция, которая находит отклик в миллионах сердец по всему миру, а каждый концерт — незабываемая глава любого человека, кто хоть раз побывал на выступлении «Нервов».

В дискографии группы «Нервы» семь полноценных альбомов, десятки клипов и синглов, много наград и участий в фестивалях. Их фирменный автобус объездил всю Россию, Украину, Беларусь и Казахстан. Но здорово вспомнить вместе с поклонниками то, с чего всё начиналось, и посмотреть, во что превратилось. «Всё что вокруг» — это, когда в детстве ты мечтал собрать классную рок-группу, и мечта сбылась, благодаря трудолюбию, таланту и уважению к музыке.

На будущих концертах в туре «Нервы» обещают сыграть большинство песен с дебютной пластинки и хиты с каждого последующего альбома.

24 марта. Gaudi.

Начало в 19:00