Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

🦸‍Шоу "Супергерои спасают Новый год" в Кирове

10:00
⚡Премьера нового мультимедийного шоу в Кирове!

🌍 Самый музыкальный, самый веселый и самый технологичный мультимедийный спектакль от международной компании "МультиШоу" с лучшими актерами на сцене!

🔥Впервые шоу можно управлять в режиме реального времени в приложении смартфона!

🎅Спойлер: Новый год будет спасен!
В канун Нового Года на планете начинают происходить странные вещи. Мир словно перевернулся с ног на голову: в Африке ударил мороз и всё покрылось льдом, а на Севере жара и тают снега.

Всему виной волшебная игра, которую в подарок получил главный герой – мальчик по имени Фло. Она лишила магической силы Деда Мороза, и теперь люди всех частей света обречены остаться без главного праздника – Нового года.

Главному герою Фло вместе с супергероями из волшебной видеоигры и командой помощников – зрителей предстоит пройти интерактивные испытания, чтобы Дед Мороз вернул свою волшебную силу и расставил всё на свои места. Только тогда Новый год смогут встретить на всех континентах.

👦👧Для детей от 4 до 12 лет

Здесь можно кричать, шуметь, топать и просто выплескивать свои эмоции. Шоу создано специально для детей, которые с гаджетами на "ты" - здесь сочетаются юмор, интерактив, удивительные научные факты и новейшие технологии.

⌛️ Продолжительность - 1 час

📅3 января в 12:00 и 4 января в 16:00
📍ДК Железнодорожников (г. Киров, ул. Комсомольская, 3)
🎟Билеты - 490 руб. в кассах города и на сайте https://суперёлка.рф/kirov
👫Классам - 400 руб. и пригласительные взрослым
☎Бронирование по тел. +7 (922) 663-22-17