Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Быстрые свидания Киров

02:00
Уважаемые жители города Кирова! Мы запустили новый проект «Быстрые свидания» для тех, кто ищет свою вторую половинку и новых друзей.

Замкнутый круг общения человека в современном городе, движение по маршруту «дом-работа-дом» и привычка проводить свободное время в сети Интернет — все это ведет к тому, что реальные знакомства и встречи с их неподдельными эмоциями происходят крайне редко.

Сегодня «Быстрые свидания» – отличная возможность найти интересных людей без особых усилий и временных затрат.

- НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Быстрые свидания ни к чему вас не обязывают. Вы приятно проводите время в уютном кафе, в общении с новыми людьми. Вы не обязаны непременно сделать выбор. Руководствуйтесь сердцем и своими предпочтениями.
- ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. В отличие от сайтов знакомств, где можно выложить любую фотографию, на свиданиях вы видите собеседника «здесь и сейчас». И во время реального общения можете составить о нем своё мнение.
- СВОБОДА ВЫБОРА. На «Быстрые свидания» приходят от 10 девушек и молодых людей. По теории вероятности кто-то из них в любом случае оставит след в вашем сердце.
- ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ. От 10 до 15-ти знакомств за один вечер. На общение пар отводится 5-7 минут. За это время можно сложить первое мнение о человеке, выяснить о собеседнике все что нужно, и принять решение.
- НИКАКОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ДИСКОМФОРТА. Если собеседник не понравился, не придется, что его называется, его отшивать. Вы просто не ставите в анкете симпатий плюсик…И ВСЁ. Никакого чувства горечи поражения.
- КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. Положительный результат свиданий, только взаимные симпатии. В этом случае молодому человеку и девушке высылаются контактные данные. Остальная информация остается у организаторов и не разглашается.
- БЕЗОПАСНОСТЬ. Общение проходит по определенным правилам в кафе, в людном месте. Никто не будет физически к вам приставать или надоедать.
- ДОСТУПНОСТЬ. Участие в «Быстрых свиданиях» не дороже одного похода в кафе или кино. Зато вы получаете возможность познакомиться за 1,5 часа с большим количеством новых людей, обрести любовь или друзей.