Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Операция Пластилин | 23.05.2021 | Киев

19:00
[club492221|«Операция Пластилин»] отметит 10-летие группы 23 мая 2021 года на большом концерте в киевском Зелёном театре.

✅ Стоимость билетов:
FAN - 400 грн.(предпродажа) / 500 грн. (в день концерта)
VIP - 450-600 грн.
Meet & Greet - 200 грн. (вход в 18:00)

📌 БИЛЕТ Meet&Greet действует при наличии обычного билета в любую зону. Добавляя билет Meet&Greet вы получаете возможность раннего входа на концерт (в 18:00), автограф-сессию и общение с артистом.

📍 Места продажи билетов:
- онлайн на сайте: https://vk.cc/8SRgUr
- в кассе клуба 'Atlas (ул.Сечевых Стрельцов, 37-41);
- в билетных офисах: https://vk.cc/9LoKhm

✅ ВАЖНО! Фирменных билетов в предпродаже не будет! Но мы специально напечатаем их к концерту и вы сможете совершенно бесплатно обменять свой электронный билет на красивый на мерче!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Триумфально презентовав свой новый студийный альбом «Рейв» на сцене киевского клуба 'Atlas, тамбовский анархо-балаган «Операция Пластилин» назначил своё следующее шоу на этой же площадке, приготовления к которому заняли почти целый год. Однако буквально за несколько дней до концерта цивилизация пережила острую фазу пандемии коронавируса из-за которой все сферы повседневной жизни, включая индустрию развлечений, подверглись угрозе коллапса.

Но любой кризис только обостряет чувства. Давайте проверим, насколько мы соскучимся друг по другу, чтобы после эпидемий и изоляций снова встретиться и зажечь на главной концертной площадке страны!

Наш замысел остался прежним, изменилась только дата проведения. Итак, 8 ноября в столичном клубе `Atlas мы отметим десятилетие группы «Операция Пластилин» вместе с вами.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬