Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Географический диктант в городе Кемерово

11:30
Красная ул., 6, КемГУ, ауд. 1, 2, 4 бл.
#диктантРГО #РГО #кемгео #географы #геологи #кемгу #kemsu

Русское географическое общество и Кафедра геологии и географии КемГУ

приглашают 14 ноября 2021 года на

Ежегодную международную акцию «ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ»

Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является председатель Попечительского совета РГО, президент России В. В. Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий.

По традиции площадкой проведения диктанта в Кемерове станет КемГУ – опорный университет Кузбасса. Географический диктант на площадке КемГУ организуют преподаватели и сотрудники кафедры геологии и географии, а в качестве волонтёров выступают студенты-географы и студенты-геологи.

❗ Внимание: предварительная регистрация

🌍 Сбор участников в 11.30 в главном корпусе КемГУ (ул. Красная, 6, ост. «Университет», «Филармония»). Начало Географического диктанта в 12.00 в аудиториях: 1, 2, 3 блочные.
❗ Для входа в КемГУ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
❗ Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА, заявку необходимо подать по электронному адресу [email protected] или телефонам 8 (913) 072-86-76, 8 (3842) 58-45-22
❗ При себе иметь средства индивидуальной защиты (маски, при необходимости перчатки). На протяжении всего мероприятия необходимо находиться в маске. Просим воздержаться от приветственных рукопожатий. По возможности иметь индивидуальную ручку для заполнения бланков диктанта. Рассадка с соблюдением социальной дистанции.
🌍 С подробной информацией о Диктанте можно ознакомиться на сайте www.dictant.rgo.ru.
Открыть карту проезда