Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Вслух

19:00
ТЦ Республика» (2 этаж), ул. Петербургская, 9, Картинная галерея Славы Зайцева
«А на бегу — заметишь лишь тела,
Остановитесь… чтоб увидеть душу» — отрывок из произведения Эдуарда Асадова «Как много тех, с кем можно лечь в постель».

Та ситуация, которая сейчас сложилась в окружающем нас мире, расширила горизонты, обнажила скрытые за пеленой будней возможности. Литературный вечер — способ объединить людей со всех уголков земли для взаимного обогащения творчеством, знаниями и душевным теплом. Здесь каждый может поделиться тем, что для него важно, найти единомышленников и вдохновиться творчеством окружающих.

«Вслух» — проект, который мы начали 3 года назад в Казани, но оказавшись в разных городах и погрязнув в пучине трудовых дней, оставили покрываться пылью времени. Теперь, осознав возможности, которыми обладаем, мы анонсируем запуск «Вслух 2.0» в онлайн-формате.

Что вас ждет:
— Вдохновляющая программа. Выступления профессиональных чтецов и всех желающих, а еще открытый мастер-класс. Уже многообещающе?
— «Открытый микрофон». Как насчет бросить себе вызов и побороть стеснение? Вы можете стать сами чтецом, поделившись с сообществом своим любимым произведением.
— Уютная атмосфера. Можете заварить себе ароматный какао, устроиться поудобнее в любимом кресле и насладиться литературными произведениями в комфортной и теплой атмосфере родного дома!
— Неограниченное число зрителей. Трансляция в соцсетях позволит всем желающим посетить данное мероприятие, будь вы в Москве или Владивостоке!

Мы ждем всех неравнодушных к миру прозы и поэзии и надеемся, что вместе с вами создадим что-то по-настоящему уникальное.

Ведь все равно жизнь, пускай и в изоляции — прекрасна!

Место встречи: Zoom

Время: Дата и время: 29 мая 19.00
Открыть карту проезда