Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Иврит в Калуге | Синагога Хабад Евреи Калуга

19:00
Ульпан "HEBREW40" --> Иврит в Калуге, Ульпан "HEBREW40" --> Иврит в Калуге
Частные уроки разговорного иврита в Калуге от дипломированного преподавателя с израильским образованием.

ПОРА ВАЛИТЬ!
Пора валить в Израиль! 2020 год: минималка 8$/час, средняя ЗП 20$/час! Зарплаты как в США, только свалить намного легче!
Аренда комнаты 300$/мес., услуги адвоката 100$/мес. Есть варианты работы с бесплатным проживанием и питанием.
Консультирую, как легально работать в Израиле и откладывать уже чистыми от 1000 $/мес. и более, не имея еврейских корней, без визы, без разрешения на работу!

Израиль - это не только про бабло... Это и лучшая в мире медицина, отличное образование для детей, качественные натуральные продукты, тишина и безопасность на улицах, прекрасный средиземноморский климат...

Частные уроки разговорного иврита в Калуге от дипломированного преподавателя с израильским образованием.

#иврит #hebrew #עברית #израиль #тельавив #jewish #uk #usa #сша #ny #nyc #поравалить #эмиграция #иммиграция #ивриткалуга #калугаиврит #пмж #работасша #работаизраиль #израильработа #синагогакалуга #калугасинагога #калужскаясинагога #хабадкалуга #калугахабад #хабад #хабадлюбавич #хабадад #хабадвад #хабаддорогавад #мафияхабад #калужскаяеврейскаяобщина #евреи #евреикалуга #калугаевреи #jewishkaluga #kalugajewish #такида #кошер #гладкошер #кашрут #машгиях #раввин #ребе #раббанит #ребеца #иерусалим #стенаплача #третийхрам #миква #бритмила #обрезание #шабат #шабес #михоэльойшие #наамаойшие #рецептынаамы #хумус #маца #тхина #тахини #песах #сукот #суккот #шавуот #кошернаяеда #кошернаякухня #рошашана #йомкипур #9ава #тишрей #омер #амен #левиты #когены

Achtung! Achtung! Данная группа не имеет никакого отношения к американской тоталитарной секте Хабад Любавич!

Иврит - святой язык Торы, Танаха, Мишны, Гмары, Талмуда, Зоар, Библии, молитвы, мидрашей, государства Израиль, магии, Таро, Каббалы, нумерологии, мистики и эзотерики, а также язык международного общения различных тайных обществ.

Любой уровень от алеф до далет.
Для начинающих - современный разговорный иврит.
Для продвинутых - чтение художественной литературы и древних оригинальных текстов.

Вряд ли человека можно назвать образованным, если он не знает иврита, одного из самых древних языков человечества. И это независимо от религиозной и национальной принадлежности, ведь недаром до революции 1917 года иврит входил в обязательную программу российских гимназий. В современной России иврит изучают в некоторых школах и детских садах, в йешивах, махонах, в ряде университетов (МГУ, СПБУ, МГИМО, РГГУ, им. Маймонида и др.), в православных семинариях, в ульпанах и на курсах иврита.

Иврит - это фундамент для нескольких ведущих мировых религий.
Иврит - это коды доступа ко всем накопленным знаниям Вселенной.
Английский - для работы, иврит для души.
Открыть карту проезда