Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Вальс Победы. Калуга

15:00
Калужское региональное отделение Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» совместно с Калужским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги в очередной раз выступают организаторами региональной акции «ВАЛЬС ПОБЕДЫ», которая в этом году состоится 02.05.2021.

В Калужской области акция пройдет в третий раз и, по традиции, станет первым мероприятием празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войны.

Акция «ВАЛЬС ПОБЕДЫ» представляет собой флешмоб, в рамках которого волонтеры исполняют несколько заранее подготовленных вальсов времен Великой Отечественной войны, а затем приглашают к участию случайных прохожих.

В акции ежегодно принимают участие представители различных общественных и ветеранских организаций, а также участники Великой Отечественной войны. Помимо этого, к участию приглашаются различные организации и творческие объединения региона.

Регистрация на мероприятие проходит в соответствующем разделе на официальном сайте Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» волонтёрыпобеды.рф. Для регистрации необходимо ввести свои контактные данные и указать партнера, которому также необходимо пройти регистрацию на мероприятие. После регистрации участникам предстоит изучить движения вальсов и посетить серию репетиций, которые будут проходить под руководством профессионального хореографа.

Также необходимую информацию о регистрации можно получить по телефону Регионального штаба Движения 8 (4842) 400-248 или в официальных сообществах Регионального отделения Движения и управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги в социальных сетях.

Стоит заметить, мероприятие состоится исключительно при благоприятной эпидемиологической обстановке, репетиции будут проводиться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.