Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Ежегодный курс для родителей 2021

10:00
с.Некрасово ул.Набережная д.11, Монтессори-детский сад "Дружный Дом" / Монтессори-школа "Практик
ЕЖЕГОДНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КУРС "ИСКУССТВО БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ" 2021

Ежегодно на площадке Монтессори-детского сада «Дружный Дом» проходит курс для родителей vk.com/kurs4parent.
☀ На встречах вы узнаете:
🌿 как воспитать ответственную личность, свободную, но уважающую чужие границы;
🌿как развить самостоятельность и независимость у ребенка;
🌿 как формируется воля;
🌿 как организовать Монтессори-среду дома
🌿 и много другое про детей и о детях и немного о нас, взрослых)
☀ Также у вас будет возможность погрузиться в мир Монтессори, побыв немного в роли ребенка и играя с чудесным Монтессори-материалом, как это делают дети! Вас ждет много открытий! 😀
☀ Исследуете свой личный детско-родительский опыт на тренинге личностного роста, который позволит переосмыслить качество семейных отношений; повысить родительскую осознанность.

В этому году наш курс курирует профессионал высокого уровня, замечательный лектор и просто хороший человек - Алина Варфоломеева (Санкт-Петербург).
Алина Варфоломеева - Монтессори-педагог международной системы АМI 3-6, стаж работы с детьми 19 лет. Закончила Международную школу психотерапии и консультирования групп «Гармония», мастерскую по работе с детьми, Школу Тренеров; Мастерскую по ведению групп; курс детской практической психологии в «Иматон».Создатель и руководитель детского центра развития «Монтессори-Азбука» СПб, существующего 13 лет.
Уже пятый год мы приглашаем Алину из Санкт-Петербурга к нам в Калугу, как человека, который доступно и очень интересно рассказывает родителям о методике Монтессори, о природе детей, о детско-родительских отношениях. Так же с вами поделятся своим опытом руководитель Монтессори-детского сада "Дружный Дом", Монтессори-педагог 3-6 (выпускник Международного Института Монтессори Педагогики г.Москва) - Елена Федосеева и ведущий Монтессори-педагог группы 0-3 Кирютина Наталья (Международный Институт Монтессори Педагогики г.Москва).

Организатор курса для родителей:
Монтессори-детский сад "Дружный Дом" vk.com/dom4child. Это площадка дошкольного образования, главная задача которой, воспитание гармоничного ребенка, понимающего себя, способного найти себе место в непростом современном мире.
За несколько лет существования проведена большая работа над формированием качественного сообщества семей, объединенного общей целью - воспитание здоровой личности детей в здоровом окружении.

С радостью ждем вас на наших встречах!

Для более подробной информации - скачайте программу курса (см. ниже)

Место встреч:
Монтессори-детский сад "Дружный Дом": г.Калуга с.Некрасово ул.Набережная д.11

Контакты и детали:
тел.: +7 910 862 62 52
e-mail: [email protected]
www.dom4child.ru

Программа, расписание и стоимости встреч: https://vk.com/topic-172212892_39175282

Все подробности в группе мероприятия: vk.com/kurs4parent
Открыть карту проезда