Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Игра в лазертаг Калуга!

12:00
Лазертаг Калуга - это современный вид развлечения. Суть игры состоит в поражении игроков безопасными световыми выстрелами из оружия, внешне совсем не отличающегося от оригиналов . "Поражение" противника происходит путем регистрации луча автомата оппонента специальными датчиками, закрепленными на головной повязке.
Фактически, лазертаг является электронным аналогом пейнтбола. Игра увлекательна, азартна и не требует специальной спортивной или боевой подготовки.

Вам дается оружие (копии настоящих стволов по весу, габаритам и т.д.), в которое интегрирован ИК излучатель (выглядит как глушитель). На голову одевается повязка с датчиками поражения.

У каждого игрока несколько жизней. При попадании в противника, повязка с датчиками поражения начинает мигать и вибрировать, издает короткий звуковой сигнал, и на 2 секунды отключается оружие (имитация болевого шока). После того, как жизни кончаются - оружие перестает работать, его надо поднять над головой и покинуть зону игры.

Для каждого оружия программируются свои параметры: скорострельность, количество патронов в магазине, количество магазинов, уровень урона, наносимого оружием