Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ в ГАМАКАХ

11:00
Я по прежнему люблю этот тренинг.

В моём представлении это способ очень необычно и концентрированно провести на этот раз один день. А начатых изменений и открытий хватит надолго!
С погружением в довербальный период жизни - от зачатия через рождение до 1,5-2 лет. С особым вниманием к телу - в том состоянии, когда оно может очень объёмно и доходчиво, проникновенно, говорить, внимать и меняться. Рассказывать сокровенные истории, бережно укладывать опыт, как фундамент более спокойной, уверенной, живой жизни.

Порою нам хочется невозможного: вернуться в прошлое и улучшить старт, фундамент своей жизни.
Почувствовать себя более любимыми и желанными, с более уверенной и спокойной мамой, надёжным папой, в принимающей атмосфере. Долюбить, доняньчить себя.
Чтобы в дальнейшем быть более уверенными и радостными, оптимистично общаться с миром, любить себя, легко делать выбор и достигать целей, принимать родителей, спокойно и радостно растить детей.

И наш тренинг как раз даёт этот ключ. Благодаря телесным практикам и работе с гамаками мы перепроживём и перепишем этот период.
Это возможность исцелить, дорастить все части себя до настоящего, стать взрослыми в полной мере. Т.е. свободными, самостоятельными, решающими и выбирающими, как жить, как быть счастливыми - именно так, как хочется.

По регистрации и стоимости пост в разделе «обсуждения».

Тренер:

Анастасия Гладких: акушерка по первому образованию (человек, который принимал роды и знает механизмы, "вписанные в тело" тогда), телесно-двигательный терапевт, семейный системный психолог с большим опытом.

Отзывы о работе тренера и тренинге тут: https://vk.com/topic-135012768_34965111

С собой удобная сменная одежда и носочки, плед, бутылочка с водой.

Записаться и уточнить: +7(902)515-91-31 (viber, what’sApp, звонок, смс).

К какому уровню улучшений Вы готовы?