Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Театр Альтернативной Медицины... Премьера

09:00
Театр альтернативной медицины
Это технология, которая позволяет каждому, кто ей пользуется, скорректировать имеющиеся у него негативные программы и сценарии, а также, расширить свое понимание происходящих процессов в живом организме, узнать о влиянии внешних и внутренних факторов, воздействующих на тело и ум человека в процессе его жизнедеятельности. Вся представленная информация имеет под собой научную основу и доступна для понимания любому человеку.

Театр альтернативной медицины представлен в виде радиоспектаклей, в каждом из которых на квантовом уровне записаны профилактические коррекционные программы и комплексы программ, разработанные Темниковым Геннадием Яковлевичем (Врач-психотерапевт, Заслуженный деятель науки РФ, Доктор медицинских наук, Доктор социальных наук, Президент Отделения Современных Информационных Психотехнологий, Президент национальных отделений Международной организации "Здоровье" под эгидой ООН, Кавалер Золотого Ордена 1-й степени "За заслуги перед обществом", Кавалер Ордена "Петра Великого"), для противодействия негативным программам, вызывающим тяжелые заболевания.

Радиоспетакли будут прослушиваться каждое воскресение в 09:00 в нашем Театре внутренней практики. Длительность спектакля в среднем 50 минут.
Спектакль необходимо прослушивать от начала и до конца.
Стоимость 200 рублей.

ул.Гаврилова 1А, второй этаж Театр внутренней практики
вопросы по телефону: 89021764009