Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

«УПРАВЛЯТЬ ВОЗРАСТОМ - ВОЗМОЖНО» Бьюти-сессия

18:00
Естественная, здоровая красота -это новый современный тренд.
💞Все больше женщин во всем мире ищут альтернативные способы продлить свою молодость без радикального вмешательства в процессы организма.
💞Мы вам предлагаем качественно новую услугу - БЬЮТИ-СЕССИИ, где используем ЕСТЕСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ ОМОЛРЖЕНИЯ. Это особенные тренировки, на которых можно научиться комплексному домашнему уходу за кожей лица.
💯Концепция ухода, который мы предлагаем - это красота изнутри и снаружи. Использование качественной косметики снаружи и упражнения для мышц лица - воздействие изнутри.

Занятия проходят ОНЛАЙН. Бьюти-тренер помогает каждому участнику сессии определить свой тип возрастных изменений кожи и научит практическому уходу за кожей, который подойдёт именно вам и комплекс упражнений, которые направлены на омоложение лица.

БЬЮТИ-СЕССИЯ:
💫 Вы узнаете больше о коже и научитесь осознанно выбирать для себя методы ежедневного ухода.
💫 Упражнения для лица. Упражнения для самых проблемных зон лица и шеи. Вы научитесь делать эффективные упражнения и уже через 10 дней получите видимые результаты.
💫 Практические техники. На занятии мы будем учиться правильно наносить средства по уходу. Вы получите набор незаменимых практических техник, которые Вы сможете использовать каждый день. Всего 15 минут в день - и через 10 дней результат, который Вас порадует!
💫 Самым активным участницам онлайн-сессий 🎁 - чек-листы, методички
💫 За лучший результат - фото «ДО» и «ПОСЛЕ» , победитель получает дополнительные методы самомассажей стоимостью 5000 ₽