Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Курс: "Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3."

10:00
Для начинающих бухгалтеров!
Перейди с бухучетом на «ты»!

Вы решили освоить новую перспективную профессию или хотите расширить круг своих навыков в сфере бухгалтерского учета, значит курсы бухгалтеров Учебного центра «Проминь» – это то, что вам нужно.

На курсе «Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.3»
(http://promin.org/kursy-bukhgalterov/kurs-buhgalter)
мы познакомим вас с основами бухгалтерского учета, освежим уже имеющиеся знания с учетом последних нововведений, а также обеспечим вас изрядным количеством заданий, которые помогут сформировать практический опыт в решении реальных задач.

Что вас ожидает на нашем курсе?

Курс начинающих нацелен на:
• формирование базовых знаний в области бухгалтерского учета;
• актуализацию имеющихся знаний по бухгалтерскому учету согласно последним изменениям;
• изучение нормативной базы и обязательного документооборота;
• формирование практического опыта путем решения задач, смоделированных на основе реального опыта работы в области бухгалтерского учета;
• освоение ведения бухгалтерского учета вручную;
• изучение программы 1С 8.3;
• изучение системы «Клиент-Банк» в рамках ее использования в бухгалтерской деятельности.

За достаточно короткий срок и разумную плату вы получаете ценные знания, позволяющие вам с легкостью пройти любое собеседование и претендовать на должность второго бухгалтера или даже помощника главного бухгалтера.

Более подробно изучить предлагаемые нами курсы бухгалтеров можно на сайте нашего учебного центра
(http://kursy-buhucheta-1s.blogspot.com/p/kurs-buhgalterija-predprijatija-1s.html).

Здесь представлена краткая программа курса, а также приведены примеры предлагаемых к выполнению заданий и изучаемых программ и документов.

В чем заключается залог успеха данного курса?

Практика – главное преимущество нашего курса. Обучение бухгалтеров основано преимущественно на практическом применении изучаемой теории. После каждого урока слушателям предлагается выполнить домашнее задание, полностью соответствующее пройденному материалу и закрепляющее полученные знания. Материал для этих заданий берется из реальных примеров бухгалтерской практики.

Таким образом, еще не начав реальной бухгалтерской деятельности, вы уже приобретаете практический опыт, который гораздо полезнее теоретических знаний. А если в выполнении данных заданий возникают трудности, наши преподаватели всегда готовы помочь в их преодолении.

Что говорят наши выпускники?

Чтобы сформировать полное представление о наших курсах бухгалтеров, обязательно посетите раздел «Отзывы»
(http://kursy-buhucheta-1s.blogspot.com/p/otzyvy-kursy.html)
на сайте УЦ «Проминь».
Здесь вы найдете и краткие отзывы о курсах и преподавателях, и более развернутые видео-отзывы выпускников, которые любезно поделились своим личным опытом прохождения курсов бухгалтеров в нашем центре. Многие из них сегодня с успехом используют полученные на курсах знания и навыки.

Преподаватель

Отдельное внимание стоит уделить автору и преподавателю данного курса, Приходько Инге Ивановне. Ее 12-летний опыт работы в области бухгалтерского учета, включающий также 3-летний опыт работы в качестве главного бухгалтера, является незаменимым источником уникальных знаний, которых не найти ни в одном учебнике. Вы можете быть уверены в том, что вас учит человек, знакомый с профессией не понаслышке и готовый поделиться с вами приобретенными знаниями в полном объеме.

Итак, вы решились пройти наши курсы начинающих бухгалтеров и хотите зарегистрироваться? Нет ничего проще! Зарегистрироваться на курс можно на нашем сайте, подав заявку на обучение

(http://promin.org/kursy-bukhgalterov/kurs-buhgalter).

Здесь вы можете оформить предварительную запись, после чего наш менеджер с