Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Курс «Game Developer»

20:00
Если вы планируете начать свой путь в GameDev, у нас есть хорошая новость — набор на Game Developer Course уже открыт! 🎉

Пройдя курс разработки игр на Unreal Engine, каждый сможет получить знания для начала работы в гейм-индустрии и создания собственной игры. Структура курса разбита на 3 блока: Junior, Middle, Pro.

1) Junior Level – Для тех, кто только делает первые шаги в GameDev. Студенты получат фундаментальные знания, которые будут необходимы для старта изучения разработки игр. Программа: Основы работы в UE4, UE4 Artist, Fundamental Coding.

2) Middle Level – Для тех, кто освоил базу и готов двигаться дальше. Студенты научатся создавать игры в системе визуального программирования Blueprints. А также узнают об особенностях программирования на С++ в UE4, научатся настраивать внешний вид игрока и других персонажей, взаимодействие с окружающим миром, работать с ИИ. Программа: UE4 Blueprints, UE4.Coding.

3) Pro Level – Pro Level – Для тех, кто хочет стать настоящим профессионалом. Студенты рассмотрят процесс формирования архитектуры игры, изучат процесс тестирования и отладки. Узнают нюансы поиска заказов, составления портфолио и резюме. Программа: Software Architecture, QA, Soft Skills.

⏰ Старт: 18 мая
⏳ Продолжительность: 10 месяцев
🌐 Формат обучения: онлайн
💰 Стоимость: $1295 до 18 мая при оплате одним платежом
📌 Подробнее о курсе и регистрация: https://bit.ly/30Bsm9t