Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Горный лагерь Гремячий Лог

08:00
Все знают, что Хабаровский край это уникальная территория контрастов и ни с чем несравнимой красоты природы, но прежде всего Хабаровский край это перспективная территория для развития экологического туризма. Хребет Дуссе-Алинь стал вторым в списке из семи Чудес Хабаровского края. Это поистине уникальное и завораживающее место, недаром названное Дальневосточными путешественниками «Затерянным миром».
Один раз, увидев горные озера, водопады, совершив восхождения на двухтысячники, человека снова и снова будет тянуть посмотреть все это ещё раз. Каждый едет туда со своей целью, кто-то сфотографировать эти великолепные места, кто-то испытать острые ощущения и почувствовать экстрим, кто-то просто наслаждаться природой, но всех объединяет одно – это тяга к путешествиям, приключениям и любовь к природе.

Горный лагерь "Гремячий Лог" это самая близкая точка по отношению к Буреинскому заповеднику и является его защитой, выполняя охранную функцию.
С 2013 года горный лагерь "Гремячий Лог" принимает жителей и гостей края, а так же иностранных туристов. Мы делаем горы, озёра и водопады Буреинского заповедника доступными для каждого. Возраст самого маленького участника нашего лагеря - 4 года, самого старшего 78 лет!

Чем порадует Вас наш горный лагерь "Гремячий Лог" в 2020 сезоне?
В этом году лагерю исполняется 7! За это время мы оптимизировали и отточили технологию прохождения горных маршрутов, программу работы лагеря и главное систему комфортного пребывания человека в горах, с минимумом его вмешательства в уникальную природу территории горного лагеря и Буреинского заповедника.
Одним из итогов проделанной работы стало снижение стоимости участия в горном лагере до 30000, при оплате в начале набора смен! Это на 5000 ДЕШЕВЛЕ сезона 2018. Вау!
Подобный, экспедиционный формат путешествия требует от туриста решительности и серьёзности в своих намерениях. Все расходы по организации лагеря делаются заранее, поэтому условием участия в горном лагере является 100% оплата и не возврат стоимости участия, в случае Вашего отказа.

Стать участником нашего лагеря может любой человек. Для этого, необходимо определиться какие сроки смен, и какая программа подходит Вам.
Далее подать заявку, в произвольной форме, на WhatsApp, по почте или по телефону

Запись в поход:
914-378-91-03 офис
914-400-97-46

Возраст от 10+

Организаторы обеспечивают:
- Предпоходный инструктаж
- Поддержка МЧС
- Сопровождение гидами
- Экстренную спутниковую связь
- Медицинское сопровождение
‐ Защиту от зверя
- Размещение (Бриакан или Берёзовый)
- Заброску (вездеход или вертолёт)
- Палатки
- Питание
- Базовый Лагерь (баня, электричество, газ, водопровод и тд)

Жизнь слишком коротка - спешите путешествовать.