Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

3/10 | HYSTEREMA x ПЕРСОНА x DRUM WARZ | ГРОДНО

19:00
В Беларуси, как в истинном социально-ориентированном государстве, должны проходить социально-ориентированные гастроли местных музыкальных исполнителей и творческих коллективов с целью пропаганды некоммерческой культуры населению.

В настоящий момент на музыкальной сцене правит не творчество, а цифры в социальных сетях и продажи. К великому сожалению, те музыкальные коллективы, которые сейчас популярны у широких масс населения нашей страны, являются клонами исполнителей, которые находятся на первых позициях в зарубежных чартах. Творчество таких коллективов является лишь бездарной копией рабочей коммерческой модели, которая не меняется уже несколько лет.

Задача социально-ориентированного тура показать жителям Беларуси то самобытное музыкальное подполье, которое ориентируется лишь на зов сердца, собственные неподдельные эмоции и жизненный опыт, а также не ограничивает себя стилистическими рамками. В этом подполье можно услышать не только новаторские решения, а также переосмысление мирового музыкального наследия.

Туровая коалиция:

Hysterema (Брест)
vk.com/hysterema

Персона (Минск)
vk.com/bobowie

Drum Warz (ex-Podpolie 162) (Минск)
https://vk.com/drumwarz.podpolie162

Место: "Quester" (Большая Троицкая ул., 46)
Время: 19.00
Вход: free donation