Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ВелоКвест "Быстрее ветра" (в честь 12-ти летия)

19:00
Ну что ж. Пора бы квесту уже и состояться.

15 июля в 19.00 на парковке около манежа Динамо.

Участники квеста создают команды, в каждой из которых может быть от 1 до 3 участников, и получают список заданий, которые необходимо сфотографировать. Каждое задание зашифровано в загадку, разгадав которую, команды должны сделать правильное фото для зачета пройденного места.

Команды приступают к выполнению квеста одновременно.

За каждое пройденное задание участникам присуждается 1 балл (сложные 2 балла).

Победителем квеста становится команда, предоставившая правильные фото-ответы на наибольшее количество загадок быстрее соперников.

Внимание! Все фотоответы должны быть предоставлены на одном устройстве!

Задания можно выполнять в любом порядке, какие-то задания можно пропустить или выполнить позже. Выполнение некоторых, особо трудных заданий принесет Вам не один, а больше баллов.

На Ваших фотографиях должно быть зашифрованное место (здание, памятник, сооружение, объект, вещь, адрес), на фоне которого или с которым запечатлены все велосипеды команды и как минимум один любой участник команды (допускается частичное попадание в кадр велосипеда).

Регистрация команд, брифинг начнется в 19.00.

Старт: 19:30.

Необходимое снаряжение:

- Любой цифровой фотоаппарат (с полным аккумулятором или с запасным аккумулятором),

- желательно шлем

- запасные камеры, велоапечка, насос.

- карта города (желательно).

Можно пользоваться подсказками друзей.

СТОП-ИГРА в 22:00

К этому времени все команды должны быть на месте финиша (сообщается на брифинге, или в бланках с заданием) с заданиями, которые они успели выполнить. Команды, прибывшие к месту сбора после СТОП-ИГРЫ получают -1 балл за каждые 10 минут опоздания.

Капитаны команд предоставляют судьям свои фото на фото-чек в порядке прибытия на место сбора. Количество фотографий должно быть равно количеству выполненных заданий. После проверки правильности выполнения заданий каждая команда получает баллы. Побеждает та команда, которая набрала больше баллов.

ПРИЗЫ.

Команды, занявшие первые три места награждаются медалями. По решению участников можем сделать минимальный взнос, для составления призового фонда, и закупки сладких призов, как это было всегда.

Оставлять заявки на игру можно в следующем обсуждении - https://vk.com/topic-186499226_39531504 :

1. Название команды

2. Фамилия Имя капитана команды

ВНИМАНИЕ! Просьба подтвердить свое участие в комментах, уже зарегистрированных команд!

ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СПОНСОРОВ и ПАРТНЕРОВ.

Если кто-то из предпринимателей, организаций или частных лиц хочет участвовать в формировании призового фонда – обращайтесь, рассмотрим все предложения. Спонсоры будут объявлены на брифинге перед игрой, на награждении, в фото-отчете, а также, по желанию, упомянуты в одном или нескольких заданиях.

#velogomel #велогомель