Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Здоровое и денежное будущее. Мини-тренинг

19:00
Луначарского ул. 77 2-й этаж, Студия "Фрейя"
💫Программирование подсознания на здоровое и денежное будущее💫
14.01 с 19.00 до 21.30

Здоровое и денежное будущее – это желание большинства здравых людей. И вы, я думаю, не исключение.

Все мы хотим, чтобы наш организм был здоров и денег в вашем кошельке всегда было достаточно. Достаточно для исполнения ваших желаний и намерений.

А слышали ли вы о том, что существуют технологии запрограммировать ваш мозг на здоровье и деньги? Ничего лишнего, просто здоровье и деньги.

В нашем бессознательном есть все, чего бы вы не захотели. Но! У нас есть такая прослойка между бессознательным и сознанием, как подсознание. А в подсознание записаны установки, убеждения, которые не дают вам получить то, чего вам очень сильно хочется.

Поработав с подсознанием и показав бессознательному к чему идти, оно вас обязательно приведет к той цели, к которой вы ему покажете. А именно, в нашем случае, к здоровью и деньгам. Во время технологии вы уберете ту прослойку, тот барьер, которые мешают.

На семинаре-практикуме мы немного поговорим о нашем бессознательном, подсознании, сознание. О механизме их работы. И проведем технологию по программированию вашего подсознания на здоровое и денежное будущее.

Технология по времени достаточно долгая, потребуется ваше внимание для получения желаемого результата.

Кто уже готов пойти с нами в эту практику, пишите. Мы вам вышлем реквизиты для оплаты/
Место проведения семинара - скайп.

Опыт Марины Шаламовой:
"Еще в 2017 году я делала эту практику для себя. И тогда уже отметила, что у меня в жизни складываться события сами собой. Начала заниматься своим здоровьем, увлеклась тайдзицюань, цигун, разные массажи. Меня как будто кто-то вел, подводил людей, получала информацию извне относительно того, как поправить и улучшить свое здоровье. И я занялась основательно своим здоровьем. При этом я меньше стала уделять внимание работе, но там день ото дня становилось все лучше и лучше. Приток клиентов, денег только увеличивался.
Я съездила в те поездки, которые видела в практике. Я стала выглядеть так, как я видела себя в практике. Многие спрашивают, как мне удалось похудеть? Я все-также думаю, что это все благодаря этой технологии. И недавно я нашла листок, в котором я записала все то, что я увидела в практике. И представьте мое удивление – ВСЕ РЕАЛИЗОВАЛОСЬ!

И теперь я хочу поделиться этой технологией с вами!"

Мастер: Марина Шаламова - основатель Студии «Фрейя», энергопрактик.

Режим проведения:
14 января. Прямой эфир с 19.00 до 21.30 (потом будет доступен в записи)
Стоимость: 500 руб.
********************************

#финансовыйтренинг #бизнесшкола #энергопрактикекб #женскийклубекб
#Фрейя #СтудияФрейя #энергияденег #женщинаиденьги #финансовоеблагополучие #денежныйтренинг #Екб #денежноеблагополучие
Открыть карту проезда