Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Берега Надежды - Челябинск

09:00
Фестивали творчества для детей, юношей и взрослых
Для каждого, кто хоть раз участвовал в наших конкурсах, они становятся одним из самых тёплых воспоминаний.

На протяжении каждого года осуществляется цикл отборочных туров в рамках международного проекта под названием «Берега Надежды». Туры проводятся в различных городах России, а также в странах СНГ.

Мы выбрали своим девизом слова — «Иди дорогой времени!». Это значит, что оказаться на сцене и победить способен любой, если он увлечён и отдаётся своему творчеству без остатка, если он целеустремлён и обладает волей к победе. В таких людях таится мощный потенциал культурного развития России.
Цель проекта «Берега Надежды»
Конкурс разработан для реализации сразу нескольких важных целей:

поиск талантливых людей и поощрение их стремления к творчеству;
формирование национальных устоев и приобщение к культурным ценностям;
развитие в личности духовности и нравственности;
привитие патриотизма и любви к родной стране;
повышение значимости руководителей творческих коллективов, укрепление профессионального престижа.
Финал фестиваля — «Гранд-Премия», где победитель получает главный приз, проводится на юге России — на побережье Чёрного моря. На финал приезжают победители и лауреаты прошедших в разных регионах нашей страны и в СНГ в течение года отборочных туров.
Премии и награды:
Все отборочные туры предусматривают награждение лучших участников по каждой из представленных номинаций. В конце тура жюри определяет победителей и вручает:
Сертификат прибавляет 10 балов на поступление в Московский Институт
Современного искусства . Лучший участник конкурса получает возможность ротации выступления на радио;
Сертификат, дающий право бесплатного участия в финале конкурса.

Руководители и педагоги, в свою очередь, получают возможность посетить мастер-классы и получить соответствующие сертификаты от Уральского государственного педагогического университета, а также благодарственные письма от проекта «Берега Надежды».

Привлечённые оргкомитетом спонсоры, выдают участникам подарки от своего имени:
путёвки в санатории;
сертификаты на приобретение танцевальных костюмов и обуви;
сертификаты на проведение фотосессий и т. п.
Главный приз, составляющий 100 тысяч рублей, за который участники борются на финале Гранд-Премии, делится поровну между участником и его педагогом.

Члены жюри на благотворительной основе дарят лучшим участникам конкурса авторские произведения и предоставляют возможность участвовать в концертах и творческих мероприятиях с поездками по России. Педагоги, воспитавшие лучших участников конкурса, получают Сертификат, на основе которого они могут вне конкурса поступить в аспирантуру.

За всё время открытия «Берегов надежды» участниками конкурса стали более 30 тысяч человек. Если вы — творческая личность и ваши увлечения есть среди представленных на конкурсе номинаций, не теряйте времени! Заполняйте анкету участника и приезжайте, мы ждём именно вас!
+7 (912) 681-88-75
www.береганадежды.рф