Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Диалектика Чуда

19:00
Диалектика Чуда (2021)

Автор и исполнитель: Никита Греков (Екатеринбург)
Режиссер: Михаил Бехтерев (Москва. ГИТИС)

О спектакле:

Добрый артхаусный сторителлинг и документальный театр для одного актера. Главный герой — реальный человек живущий в г. Железногорск (Красноярский край), следователь, чудак и гений рассказывает истории, в которые невозможно поверить, но которые с ним чудесным образом произошли.

В основе повествования: идеи русского философа Алексея Федоровича Лосева из книги "Диалектика Мифа", рассказы Хармса, классическая музыка и художественные произведения эпохи Возрождения.

От организаторов спектакля:

Чтобы прочувствовать театральные постановки Грекова, необязательно быть заядлым театралом, поклонником Тургенева или иных классиков. Уникальность его творчества в том, что герои, образы и язык повествования его спектаклей доступен любому современному человеку. Греков обыгрывает простые вещи из нашей жизни, но смотрит на них с такой точки зрения, что порою дух захватывает.

Выступления Никиты Грекова, априори не могут оставить зрителя равнодушным к тому что происходит на сцене. Его дебютный спектакль «Здесь был Вася», в течении нескольких лет собирал полные залы, овации и восторженные отзывы, по всем крупным городам России - от Владивостока до Москвы.

Все зрители побывавшие на «Диалектике чуда» едины в одном - новый спектакль Грекова - веселая, необычная и удивительная история. Но при этом погружающий, предельно осмысленный и глубоко философский спектакль, который по впечатлению некоторых зрителей, вообще поделил их жизнь, на «до» и «после» его просмотра.

При всем этом, «Диалектика Чуда» настолько легкий, добрый и искренне-юморной спектакль, что многие зрители хотели бы прийти на него еще раз, но уже со своими детьми (12+).

В Екатеринбурге спектакль пройдет в фото-студии "Лаборатория", проспекте Ленина 49, 3 этаж.
Спектакль можно посетить 7 или 8 октября в 19.00.