Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Холотропный weekend ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

19:00
Холотропный weekend «ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» - это погружение в другой мир, другую реальность, где ты оторвешься от повседневной жизни и социальных ролей, окунешься в атмосферу заботы, внимания и поддержки. Тебе не нужно будет принимать решения, просто наблюдать за тем, что происходит: БЫТЬ В ПОТОКЕ ЧУВСТВ И ОТКРОВЕНИЙ, БЫТЬ СОБОЙ без масок и галстуков.
Это позволит тебе:
- Вдохнуть энергию жизни.
- ПРОБУДИТЬ ЧУВСТВА через телесные практики и прикосновение к природе.
- Почувствовать себя ОБНОВЛЕННЫМ и свободным с помощью холотропного дыхания.
- Наметить НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ в жизни.
- УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ СЕБЕ, ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ЦЕННОСТЬ.

✅ Возможность насладиться красивейшей природой в жемчужине Самоцветного кольца Урала- селе Арамашево, где открывается свободное дыхание от чистого и прозрачного воздуха, где царит атмосфера вдохновения;

✅ Комфортное проживание в деревянном коттедже, в двухместных номерах; большой уютный зал для тренинга; настоящая русская баня; домашняя вкусная еда;
✅ В программе: Холотропное дыхание, Телесные практики, процессуальные практики, Кинойога, Шаманский бубен, Варган, поход на скалу Шайтан-камень, костер, общение.
✅ Ведущий тренинга: Сергей АНАНЬЕВ - трансперсональный психолог, телесно-ориентированный терапевт, сертифицированный ведущий Холотропного дыхания (сертификат GTT), член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии (АТПП).

✅ Стоимость участия – всего 13500 руб. В стоимость входит проживание на Эко-даче «Арамашево» с Пт по Вс, четырехразовое питание, баня, участие в тренинге.
Всего 14 мест!
Кто первым оплатит регистрационный взнос – 3000 руб., тот забронирует себе место.
Внимание!
В стоимость не входит проезд до места проведения тренинга.

❇Все вопросы и регистрация по тел.
8-922-108-83-23