Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

ФЕСТИВАЛЬ воздухоплавания в КАМЕНЦЕ(21.05-23.05)

21:00
🎈 ФЕСТИВАЛЬ воздухоплавания в КАМЕНЦЕ (21.05-23.05) 950 грн.

🌞 Вас ожидают 3 главных события: 👉 День города в Каменце, 👉 #Фестиваль воздушных шаров "НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ" и 👉 соревнования по воздухоплаванию "КУБОК ПОДОЛЬЯ 2021"❗

🏁 В программе - обзорная экскурсия по центру Старого города, Старая крепость, парк Любви, Ратуша, Кафедральный костел святых апостолов Петра и Павла, глубокий скалистый каньон, Замковый (Турецкий) мост).
🌃 Когда на город опускается тьма, он перевоплощается, становится особенно романтичным. Поэтому обязательно прогуляйтесь по улицам, насладитесь необыкновенным видом вечерней крепости. По дороге пройдитесь по Мосту влюбленных и, возможно, оставьте там и сердце.

🚌 Выезд из: #Чернигов, #Бровары, #Киев, #Житомир.
⏰ Отправление 21.05 (пятница) в 22:00, возвращение 23.05 (воскресенье) в 7:00 (ориентировочно).

💰Стоимость 950 грн.

⚠ Включено:
• Проезд;
• Услуги гида-экскурсовода;
• Сопровождение руководителем группы;
• Страховка.

⛔ Не включено:
• Личные расходы;
• Входной билет на территорию Старой крепости;
• Бакота и Китай-город (факультативно 120 грн\чел.). Бакота — древняя столица Понизья или «Руси дольной». Сегодня Бакотой условно называются места вдоль берега Днестра, расположенные по соседству с остатками скального монастыря.

✏ Дополнительная информация и запись:
☎ Т. 098-073-24-72,
☎ Т. 093-324-56-26
📱 (Viber, Telegram) 093-162-96-04
✈ (Telegram) http://t.me/turizmua

🏦 ПОДПИСЫВАЙСЯ на наш паблик в Facebook «Туры по Украине!» www.facebook.com/ua.tur ПРЯМО СЕЙЧАС.

🏯 Приглашаем на празднование Дня города в Каменец-Подольский и на крупнейший в Украине фестиваль воздушных шаров. В День города традиционно происходит множество грандиозных событий и мероприятий. Особенный шарм приобретает центральная городская ратуша и изюминка Каменца - Старая крепость. В ее внутреннем дворике появляются мужественные рыцари и прекрасные леди, крепость приобретает исторический вид.

🏯 Уникальность проведения воздухоплавательных мероприятий в Каменце-Подольском заключается в том, что полеты аэростатов осуществляются непосредственно над этим красивым средневековым городом, который расположен на берегах живописного каньона реки Смотрич. В мероприятии примут участие экипажи как из Украины, так и из-за рубежа.

🏆 "КУБОК ПОДОЛЬЯ 2021" соберет экипажи из Украины и из-за рубежа. Будет проведено несколько полетов над Каменцем и окрестностями - пилоты сразятся за традиционный Кубок Подолья.

P.S. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! В случае повышения стоимости тура, туристы которые забронировали тур, освобождаются от доплаты.

#туризм #путешествия #Киев #Украина #ТурыВыходногоДня #отдых #ПутешествуйтеСнами #турыпоукраине #туризкиева #туризчернигов #Чернигов