Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Тур «Черновцы + Хотин» (24.09-26.09) 1150 грн

19:00
🏤 Тур «Черновцы + Хотин» (24.09-26.09) 1150 грн.

Во время нашего тура Вы увидите "Маленький Париж" - Черновцы и одну из самых неприступных крепостей Восточной Европы - Хотин!
📢 В программе:
➡• #ЧЕРНОВЦЫ — один из самых живописных городов Украины (обзорная экскурсия по «Маленькому Парижу Карпат». Знакомство с памятником национального значения - бывшей резиденцией буковинских митрополитов. Сегодня здесь расположен Черновицкий Национальный университет).
➡• #ХОТИН – город казацкой славы и один из самых древних городов Буковины (Хотинская крепость – воспетая в десятках литературных произведениях, широко известная в кинематографе. Стены крепости можно увидеть во многих кинолентах: «Захар Беркут», «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Три мушкетёра», «Чёрная стрела», «Стрелы Робин Гуда», «Тарас Бульба»).

🚌 Выезд из: #Чернигова, Броваров, #Киева, #Житомира.
⏰ Отправление 24.09 в 19:00, возвращение 26.09 в 7:00 (ориентировочно).

💰Стоимость 1150 грн.

⚠ Включено:
• Проезд;
• Услуги гида-экскурсовода;
• Сопровождение руководителем группы;
• Страховка.

⛔ Не включено:
• Личные расходы;
• Входные билеты;
• Питание.

ℹ Дополнительная информация и бронирование:
☎ Т. 098-073-24-72,
☎ Т. 093-324-56-26
📱 (Viber, Telegram) 093-162-96-04
🌐 Сайт http://trip.net.ua/
✈ (Telegram) http://t.me/turizmua

🏦 ПОДПИСЫВАЙСЯ на наш паблик в Facebook «Туры по Украине!» www.facebook.com/ua.tur ПРЯМО СЕЙЧАС.

🏯 Главное в Черновцах - это потрясающей красоты площади! Именно им - главным достопримечательностям Буковинского Парижа будет посвящена экскурсия.
Во время экскурсии в Черновцах Вы узнаете, почему Черновцы называют «украинским Парижем» или «Веной», пройдетесь по улочкам города и придумайте свою собственную ассоциацию для Черновцов и расскажите ее нам!

🌞 Сомневаетесь, что будет хорошая погода❓ Черновцы расположены в умеренно-континентальной широте, которая сглаживает резкие перепады температур. Октябрь – это один из месяцев, на который здесь припадает минимальное количество осадков.

Приглашаем Вас на эти выходные окунуться в атмосферу древности, буковинских традиций и праздника, побывав на экскурсии в городе семи имперских эпох.

P.S. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! В случае повышения стоимости тура, туристы которые забронировали тур, освобождаются от доплаты