Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Тур «Жемчужина БУКОВИНЫ» (01.10-03.10) 1100 грн.

20:00
💎 Тур «Жемчужина БУКОВИНЫ» (01.10-03.10) 1100 грн.

ЧЕРНОВЦЫ — один из немногих городов Украины, который справедливо считается жемчужиной архитектуры.

📢 В программе:
• Черновцы — обзорная экскурсия по «Маленькому Парижу Карпат»;
• Обзорная экскурсия по городу. Прогулка по старому городу — целостному, почти нетронутому ансамблю XIX — начала XX веков.
• Посещение Национального университета - архитектурного шедевра бывшей Резиденции православных митрополитов Буковины и Далмации;
• Банчены — Свято-Вознесенский монастырь в с. Банчены. Этот собор называют "четвертой Лаврой Украины". Обзор Троицкого собора. Поскольку большинство братии составляют румыны, богослужение преимущественно совершается на румынском языке.

🚌Выезд из: #Чернигова, #Броваров, #Киева, #Житомира.
⏰Отправление 01.10 в 21:00, возвращение 03.10 в 7:00 (ориентировочно).

💰Стоимость 1100 грн.

⚠Включено:
• Проезд;
• Услуги гида-экскурсовода;
• Сопровождение руководителем группы;
• Страховка.

⛔Не включено:
• Личные расходы;
• Входной билет в Черновицкий Университет;
• Питание.

ℹ Дополнительная информация и бронирование:
☎ Т. 098-073-24-72,
☎ Т. 093-324-56-26
📱 (Viber, Telegram) 093-162-96-04
🌐 Сайт http://trip.net.ua/
✈ (Telegram) http://t.me/turizmua

ПОДПИСЫВАЙСЯ на наш паблик в Facebook «Туры по Украине!» www.facebook.com/ua.tur ПРЯМО СЕЙЧАС.

🏰Город #Черновцы является одним из самых живописных городов Украины. Мы называем этот город «украинским Парижем», а одна наша туристка отметила, что это скорее #Вена или #Будапешт. До поры до времени здесь находилась улица, на которую простолюдинам вход был воспрещен.

🏯Во время экскурсии в Черновцах Вы откроете для себя историю европейского города, расположенного на перекрестке дорог из Европы в Азию, негласной столицы #Европы, где воскресный день начинался с Шуберта, а заканчивался дуэлью, где тротуары подметали букетами роз и где книжных лавок было больше чем трактиров.
Вы узнаете предпосылки превращения буковинского провинциального местечка в восточный форпост Австрийской империи, историю возникновения площадей, улиц, познакомитесь с архитектурными шедеврами, вобравшими в себя красоту разных культурных стилей нескольких эпох.
🕍 #Черновцы относятся к тем редкостным в Украине городам, которые, вне всякого сомнения, имеют свою, действительно неповторимую атмосферу. Возможно именно эта атмосфера дала возможность именно Черновцам не только дать миру такую чудесную литературную школу, но и показать пример редкого симбиоза таких интересных и одновременно отличных друг от друга культур.

После экскурсии - возможность провести этот вечер как заблагорассудится. Не поленитесь прогуляться вечерними Черновцами.
Теперь с полной уверенностью можете сказать: "Я был в Черновцах!" Но увидели ли Вы ВСЕ интересное, что скрывает этот удивительный город?
Гарантируем, Вы влюбитесь в этот город, как влюбились в него мы...

P.S. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! В случае повышения стоимости тура, туристы которые забронировали тур, освобождаются от доплаты.