Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

УРАЛЬСКИЙ РУБЕЖ. 2022.

19:00
Билеты : https://chel.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-21150/

Возрождение легенды.
Хедлайнеры и участники:
АНИМАЦИЯ
ЧЕРНЫЙ КОФЕ
МОНГОЛ ШУУДАН
АНАНАСОВ и Ко
Сон Лемура (Москва)
RabieS (Магнитогорск)
nebAdno (Челябинск)
Альбион (Пермь)

30, 31 июля и 1 августа 2021 года вблизи Челябинска, на территории популярного курорта - базы отдыха «Курочкино» состоится возвращение легендарного фестиваля живой музыки «Уральский рубеж-2021».

Мы были на каникулах целых семь лет, и вот настало время выйти из сумрака! Мы соскучились!

Атмосферный и веселый опен-эйр в лучших традициях предыдущих фестивалей! В течении трех дней на сцену поднимутся около 30 лучших групп со всей страны, а хедлайнерами станут неизменные «Черный кофе», «Монгол Шуудан», а также "Анимация", «Ананасов и Ко», "Сон Лемура", "Rabies" и др.

В лучших традициях первых «Рубежей» мы возвращаем фестиваль на берег водоёма. На территории базы отдыха «Курочкино» организованы: палаточный лагерь, стоянка, пункты питания с прохладительными напитками; работают рестораны, барбекю-зона, детский городок, пляж, бассейн. Желающие могут разместиться в комфортабельных номерах на базе.

Оргкомитет пересмотрел некоторые взгляды на проведение мероприятия, и нынешний фестиваль пройдёт под девизом «Лето! Музыка! Спорт!». Мы хотим, чтобы люди проводили активно своё время, наслаждались здоровым общением и любимой музыкой. Во время фестиваля будут проводиться захватывающие спортивные мероприятия, футбольные и волейбольные матчи, конкурсы с участием артистов, зрителей, оргкомитета и представителей СМИ.

Как обычно, каждый из вас увезет с собой заряд позитива и счастья, который будет согревать потом весь год!

Стоимость билета от 1500 руб. ( на три дня). Билеты в продаже!!!
Информация по брони палатко-мест, питанию, проживанию на базе "Курочкино" и правила посещения фестиваля появятся чуть позже.

Фестиваль проходит при поддержке общественного деятеля Смышляева Сергея Владимировича.

База отдыха "Курочкино":
Тел:+73512460005
https://vk.com/club_kurochkino