Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

РЕСУРСНОЕ ДЫХАНИЕ в Челябинске 29-31 октября 21г

19:00
• Это — новое направление в психологии. ПСИХОВЕГЕТАТИКА заполняет пробелы между психосоматикой, телесно-ориентированной психологией и современной медициной.
• Это — тренинг развития. Vita на латыни есть жизнь. Развитие означает «расширение, раскрытие жизни».
Мы рассматриваем развитие человека на уровне соматической и вегетативной нервных систем, более того, мы дышим и внимаем «минеральную» нервную систему — уровень изначального Ресурса.
• Наше Ресурсное ДЫХАНИЕ — истинно отечественный метод трансперсональной психологии, где мы используем особое дыхание (полное название — Ресурсное Костное Дыхание), а также базовые медитативные методики Баланса Света и Ресурса, закрепляющие результат дыхания.
• На тренинге Вы узнаете, где скрыты самые «ископаемые» ресурсы нашей телесности — первопричины наших страхов. Страх можно и нужно «продышать», ибо это ресурс зачаточный, формирующий ткань наших мыслей, слов и ВДОХновений.
Наши самые важные Решения — в Ресурсе этом!
• Вы также узнаете о других ресурсах человека и о путях работы с ними.
Наша картография психики через призму фундаментальных эмоций делает наши тренинги уникальными на полигоне трансперсональной психологии.
• Наши методики используют авторский метод Последовательного Катарсиса (Игорь Лютый, Москва, УРАО, 2003), согласно которому развитие человека идёт на разных уровнях и имеет свои фундаментальные закономерности.
Тренинг подразумевает работу в группе, а также самостоятельно, поэтому, рассматривает прохождения Вашего уникального опыта в течение нескольких этапов.
• Наш тренинг входит в проект КОЛОТРОП (Тропа к Солнцу).
Это глобальный синтез городских и горных тренингов, творческой деятельности дома и на работе, индивидуально и в Группе.
Мы делаем упор на психосинтетические методики, помимо традиционно используемых в психологии неопсихоаналитических методик
http://golotrop.ru/treningi-i-seminary/gorodskie-tren..