Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Обучение ДАЙВИНГУ в центре "АКВАСТИЛЬ"

21:00
Курс обучения дайвингу

Это второй(а для кого-то и первый), более осознанный этап знакомства с подводным миром. Вы уже не просто парящая пушинка, управляемая инструктором, а Homo submersible (от лат. человек погружающийся).
И это начало незабываемого пути как в плане созерцания удивительной красоты так и ощущений, и особенно контроля и чувства своего тела, что является неотъемлемой частью дайвинга. И чтобы данный путь был долгим и счастливым нужно отнестись к обучению серьёзно. Ведь в первую очередь эта ваша безопасность, которая рука об руку идёт с техникой погружения, позволяющей получать удовольствие от самого факта нахождения в воде.

Структура курса:

Теория 4 лекции. Не пугайтесь 4 живых, интересных лекции с актуальным и необходимым материалом, который вам пригодится не только для погружений но и в повседневной жизни, вы узнаете много нового о собственной физиологии и о физических законах действующих во время погружения на человека и оборудование и многое другое.

Практика 4 занятия (по 2.5 часа). 10 часов практики - довольно много и обычно этого хватает для того чтобы можно было выпустить человека в свободное плавание. Здесь вас ждёт самое интересное, вы проделаете путь от человека пытающегося совладать с водой до уверенно использующего все её законы и принципы, основанные на физике.

Стоимость курса 18 000 руб. (стоимость аренды воды в бассейне оплачивается отдельно)

Итог:

После прохождения тории и отработки необходимых упражнений, вы получаете сертификат международного образца, действительный в любой точке земного шара.
Зачем он нужен? - Это ваши права(как автомобильные), они удостоверяют что вы можете управлять своим телом под водой. Предъявив его вы можете взять в прокат снаряжение и быть включены в состав группы идущей на не превышающую для вашего уровня глубину, вместо того чтобы в несколько раз дороже плавать с инструктором на 3х метрах.
#челябинск #дайвинг #обучение #сертификация #аквастиль