Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

28 ноября АКЦИЯ"Обними маму"Чебоксары

12:00
Дорогие друзья! В последнее ноябрьское воскресенье праздник в честь матерей –День матери. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола.

Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери!

Мама. Это она вложила в нашу жизнь всю себя: силы, терпение, ласку, любовь, здоровье. Все наши возможности сегодня – это результат многолетней заботы мамы.

В этот праздник, посвященный нашим единственным матерям, их нежным рукам и понимающим глазам мы решили провести благотворительную акцию «ОБНИМИ МАМУ» суть которой, - напомнить, что мы все дети своих мам, и никогда не поздно прожить счастливое детство и поблагодарить, обнять, выразить слова признательности за него своей маме!

Присоединяйтесь к нашей акции «ОБНИМИ МАМУ»! Подарите свое тепло и любовь!

Цель акции - максимально проинформировать жителей Чебоксар и ЧР о дне Матери, который в этом году будет проходить 29 ноября.

Как я могу принять участие в акции?
Для этого Вам нужно обнять свою маму ❤
Акция проходит как в офлайн так и в онлайн.
1. Вы можете наклеить стикер: "Обними маму" на свою машину.
2. Присылайте нам свои видео-поздравления для мамы, а также выкладывайте фото себя и своих мам.
3. Принимайте активное участие и делайте репосты новостей мероприятия.
4. Вы можете помочь финансово напечатать стикеры.

Все собранные средства пойдут на распечатку наклеек. В конце каждого дня мы будем делать мини-отчеты о проделанной работе. Только совместными усилиями мы можем согреть сердца наших матерей с акцией "обними маму".

Проявление благодарности своим мамам- это ещё один повод выразить свои чувства, тепло и любовь. Ведь, слово «мама» даже звучит ласково и нежно….

По всем вопросам звоните :
8 (917) 661 14 15 Дмитрий