Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

International Student Forum 2020

12:00
Привет, друг!

Приглашаем тебя на ежегодный Форум для иностранных студентов Беларуси!
Этот Форум не похож на университетские конференции, здесь не будет экзаменов и зачетов, но в это время мы предлагаем тебе учиться совсем по-другому.
Учиться строить мосты дружбы с людьми разных национальностей, учиться понимать себя и свое окружение, а также учиться видеть в новой перспективе мир, который создал Всевышний!

International Student Forum - это 5 дней вместе в отличной загородной обстановке, где тебя ждет вкусная домашняя еда, культурный и танцевальный вечера, игры, много общения, а также семинары на полезные жизненные темы.
И самое интересное - мы впервые будем читать библейские истории и открывать для себя в них большую историю человечества, где наша история - это история Творца.

Этот Форум не является религиозным, поэтому мы приглашаем людей абсолютно любых взглядов, мнений и религий, чтобы вместе найти единство между нами!

Это действительно уникальное событие, которое поможет тебе узнать что-то новое и поделиться с кем-то своим опытом. Не упускай этот шанс!

Ну и конечно же, в этом году мы ждем особенных гостей из России, Кыргызстана, США, Англии и Украины. А это значит, что у тебя будет замечательная возможность пообщаться с мудрыми опытными людьми и заодно попрактиковать свой английский!

Если ты хочешь к нам присоединиться - регистрируйся по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIEfgpeWHor_fkkmFbfQ1DBlZnWGrgyeCfqHjlOQcSfW3pzg/viewform
Дата ISF: 28 января - 1 февраля 2020 года
Место проведения: ДОК «Жемчужинка», Кобринский район, Брестская область

Ждем тебя!