Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Час Земли | Брест

20:30
27 марта 2021 в 20:30 выключи свет на один час, поддержи всемирный призыв к борьбе с глобальным изменением климата!

Час Земли – акция Всемирного фонда дикой природы (WWF), которая началась в Австралии и, облетев всю планету, стала самой массовой общественной акцией в истории человечества.

В 2020 ГОДУ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧАС ЗЕМЛИ СОСТОИТСЯ В 14-Й РАЗ — АКЦИЯ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА В СУББОТУ, 28 МАРТА.

Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения окружающему миру.

Акция призывает изменить простые ежедневные привычки, экономно расходовать электроэнергию и тепло, бережно относиться к воде и сделать выбор в пользу вторичной переработки бумаги и других материалов, тем самым сокращая выбросы парниковых газов – главной причины нынешнего изменения климата.

Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру в 188 странах, гаснет подсветка более 18 000 архитектурных памятников.

Примите участие в акции вместе со своими семьями, друзьями, знакомыми!
Устройте романтический ужин при свечах, или отправляйтесь на прогулку по улицам города, предварительно выключив свет.

Сделаем так чтобы как можно больше беларусов приняло в участие в этой акции и задумалось о своём влиянии на окружающую среду!

#earthhour2021brest #earthhour2021 #earthhour #часземлибрест #часземли #greennetwork #зеленаясеть #времяземли