Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Фестиваль идей и технологий | Белгород | 2021

12:00
Digital- фестиваль - путеводитель по приоритетным и значимым технологическим решениям, идеям и проектам не только в региональном секторе, но и мировом. Процесс прохождения и погружения в его структуру очень прост - весь Фестиваль разделен на сектора, которые формируют единую экосистему. Попав в один из них, вы станете участником интерактива, лекции, мастер-класса, или даже перформанса.

1. «Art rave» — главная творческая зона фестиваля, на которой состояться аудиовизуальные перформансы, выступления хедлайнеров и топовых спикеров.
2. «Digital-picnic» — диджитал мир, где мы расскажем о креативные проектах в сфере диджитал и их стратегии. Всё о продакшене, веб-разработках и дизайне.
3. «Future 20.35» — объединяет все то, что связанно с формированием образа будущего уже сегодня. То, что поможет в его малейшем понимании.
4. «Selfmade» — тусовка молодых, ярких, уникальных людей, которые создали себя сами и хотят поделиться этим со всем миром.
5. «TODAY» — сектор, наполненный проектами, мастер-классами, идеями, стартапами, спикерами, которые уже сегодня покоряют своими способностями этот мир.

Мы в Instagram: [club184225490|@fest_kd31]