Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

SibMafia EVENT

16:00
Мы – первая мастерская психологических игр в Барнауле!

Уже играли в «Мафию», но хочется чего-то нового? У нас есть разные миры: «Русская» в сеттинге суровых 90-х, «Шерлок» пронизанный духом Лондонского детектива, «Некрополь» с зомби в жанре средневекового фэнтези и... новые миры – на подходе! : )

В каждом из них – свои уникальные персонажи, особые игровые механики, продуманные сюжеты, атмосферная музыка, а также игровые достижения.

Во время игры Вы вживаетесь в роль случайно выбранного персонажа со своими способностями и целями. Но главная цель каждого – дожить до последней ночи. И сделать это можно самыми разными способами:

Заключайте союзы, отводите подозрения, сочиняйте правдоподобные обвинения, применяйте навыки чёрной риторики и социальной инженерии, используйте методы индукции и дедукции, теорию вероятностей и принятия решений – чтобы выжить в городе, полном преступных обманщиков!

Отыгрывая роль, Вы можете научиться:
+ Убеждать других людей;
+ Работать в команде;
+ Распознавать ложь;
+ Противостоять манипуляциям;

А ещё наши игры помогают снять эмоциональное напряжение и достойно отдохнуть в кругу культурных, доброжелательных людей, которые умеют смеяться над своими ошибками и помогать друг другу учиться на собственном и коллективном опыте. : )

Мы поддерживаем отказ от вредных привычек и выступаем за здоровый образ жизни. Мы хотим, чтобы трезвый досуг стал новой культурной нормой.

Психологические игры – не только интересно, но и полезно!
Если Вы считаете также – добро пожаловать в клуб «Sibmafia»! : )

В игре с 2014 года.