Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

АЛТАЙ | Июль- 2020 трекинг к подножию г. Белухи

07:00
АЛТАЙ | Июль- 2018, АЛТАЙ | Июль- 2018
СКАЗОЧНЫЙ АЛТАЙ 2020

Друзья, все кто любит путешествия, те, кто выбирает жить по полной, те, кто готов на новое в своей жизни, и просто все те, кто выбирает счастье!!!! Приглашаем всех вас присоединиться к незабываемому путешествия по Алтаю! Одно из самых сакральных мест нашей Родины распахнет нам свои объятия и бережно проведёт нас красивейшими тропами к подножию красавицы Белухи! Комбинированный конно-пеший маршрут к озерам природного парка "Белуха". Возможен с детьми. 14.07 - 28.07.2019г.


Наш поход будет проходить по живописным местам Алтая. Мы дойдем до одного из самых красивых горных озер в России — Кучерлинского. Поднимаемся на одно из самых мало доступных озёр оз. ДАРОШКОЛЬ. Подн мемся на перевал КАРА-ТЮРЕК, (что в переводе звучит, ка ЧЁРНОЕ СЕРДЦЕ), Увидим овеянными легендами места: вершины горы Белуха - проекция трёх звёзд из пояса Орина, староверческое Беловодье, мощные пороги горных рек Аккем и Кучерла, разноцветные скалы долины Ярлу, озеро Горных Духов, перевал Кара-Тюрек, тайгу, альпийские ручьи и луга. Путешествие дает полное погружение в иную реальность.
Маршрут: Пос. Тюнгур- оз. Кучерлинское-озеро Дарашколь, перевал Кузуяк – оз. Аккем (2050 м.) - Ущелье Ярлу - Ущелье семи озер - Озеро горных духов – стоянка Три Березы - пер. Кузуяк (БК) – пос. Тюнгур.

Стоимость тура 35000р

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
- трансфер Барнаул -Тюнгур и Тюнгур- Барнаул
- питание на маршруте
- прокат лошадей на всей конной части нашего маршрута
- бивачное общественное снаряжение ( газ, горелки, котлы, палатки, тент, топор, пила, костровые принадлежности)
- аптечка
- ремнабор
- услуги инструктора или инструкторов
- заброска от Трех Берёз до Тюнгура


В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:
- перелёт, проезд до Барнаула
- питание в кафе во время заброски от Барнаула до Тюнгура и обратно
- личная аптечка
- бани на маршруте
- медицинская страховка
- прокат личного снаряжения


P.S. Маршрут может незначительно корректироваться.
Открыть карту проезда