Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Поморская Тату Конвенция 4

13:00
просп. Московский, 33, Архангельск, РЦ "М33"
18-19 сентября 2021 года в архангельском клубе "М33" состоится долгожданная 4-я Поморская Тату Конвенция - международный съезд татуировщиков в Архангельске, организованный тату-студиями "Felix", "Tattoo Family" и друзьями.

4-му культурно-массовому и ритуально-развлекательному действу с участием ведущих мастеров и артистов отечественного и международного уровня - быть!

Название 4-го фестиваля "Смех и горе у Бела моря". Тема - Поморье, и всё что с нашим краем связано. По мотивам сказок наших северных писателей Степана Писахова и Бориса Шергина, да на новый лад! Мультипликационный альманах Леонида Носырева "Смех и горе у Бела моря" вам в помощь. Делайте татуировки. Милости просим! Будет где себя показать, да людей посмотреть!

Поморская Тату Конвенция - это фестиваль татуировки в Архангельске, который проводится с 2010 года. Праздник тату собирает под своим флагом именитых мастеров, начинающих энтузиастов, поклонников и просто интересующихся татуировкой людей.

Основная цель и задача нашей Конвенции - популяризация культуры татуировки как вида искусства, существующего с незапамятных лет.

Задолго до появления стран и государств, религий и политики, наши предки украшали свои тела рисунками татуировок. Этот вид искусства является частью общемировой культуры человечества.

Уважаемые тату-художники! По вопросам участия пишите:
[id280321258|Феликсу] или [id386730|Игорю Пастушенко].
Открыть карту проезда