Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте:

Благотворительный концерт "Навстречу к звёздам"

17:00
Приглашаем посетить Благотворительный концерт в поддержку одаренных детей и подростков "Навстречу к звёздам", который состоится 31 января в Доме молодежи.
В концерте принимают участие учащиеся, выпускники и преподаватели Городской детской музыкальной школы "Классика", вокальная группа "Просто парни", ведущий вечера - Илья Логинов.
Кроме хорошего настроения от выступлений участников вас ожидают приятные сюрпризы от партнеров проекта: крупнейшего центра танца, движения и активного образа жизни "Танцевальная Платформа" и музыкальной студии "ArhRockSchool". Сюрпризы будут разыграны в благотворительной лотерее.
Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в «Программу поддержки одаренных детей «К звездам» (администратор программы - Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант»)
Деятельность программы направлена на индивидуальную поддержку детей и молодежи, показавших в каком-либо виде искусств, науки, спорта или иных видах деятельности высокие результаты и нуждающихся в связи с этим в финансовой поддержке для дальнейшего творческого роста.
Проект реализуется при поддержке Дома молодежи Архангельской области.
Вход свободный (PWYW - плати сколько хочешь)